Показать сообщение отдельно
rasta_AST
Братская Вера
Аватар для rasta_AST
Сообщения: 182
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2008, 08:35
  #1056 (ПС)
СД мудак!!! Квадрат ебаный! не пойму почему его всегда тянут на баттлах! и что нашли в нём те кто его слушают? квадратные рифмы и простая читка нихуя не техничная! Читает так как читали далеко в 90-х!!! Столько лет лабает а прогресса не чувствуется! Тупо читает и пиздит дохуя!
Все навена ща подумают что зашёл фэн Дэна и льёт грязь! Без б творчество Дэна мне симпотичней СД но у меня есть своё объективное мнение! И сравнение СД с Дэном это сравнение брюлика с калом! СД бездарь! Хуль он ваще ещё читает??? Это лично моё мнение! Не хотел задевать ценителей СД! Всем мира!!!

P.S: дисс тупой! Кос под нигеров! типа я ебал твою мать твой батя алкаш! Чесно заебало уже это! Ещё со Стимовских времён! Находясь в России надо делать русский рэп а не тупо косить под нигеров! а в этом случае можно было писать по фактам! а если стёб то оригинальней! Тупо американщит в исполнении рашн бездаря! Русрэпе есь такие дисы ой ойой нигеры спят!) Просто Витя лентяй и бездарь! Ещё чё то про панчи пиздит))) А почему знаменитый потому что хорошо знаком с админами сайта ххру! и на баттле блажка! тупо срывает тех кто в 100 раз матёрей его! Ценители СД не обижайтесь! Это моё мнение опять же! Для обсуждения и создана эта тема) не только для фэнов! все кто до сих пор думают что я фэн Дэна и пришёл срать тему ИДИТЕ НА ХУЙ!!! Остальным мира!!!! Витя труп!!!

offline
Ответить с цитированием