Показать сообщение отдельно
#Абдула #
Banned
Сообщения: 356
Регистрация: 12.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2008, 23:12
  #188 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
Диссы это диссы, не о них речь
Бэттлрэп это полноценный жанр, в котором не так уж часто диссятся конкретные люди.

Но бэттл и репрезент уникален для рэпа, в этом ценность. Про любовь, социальщину и тп я скорее послушаю другие стили музыки, в рэпе это в 99% случаев получаецца убого , т.к. рэп как музыка в принципе инфантильный . его слушают в основном подростки это факт, это нормально

меня поражает эта старая закалка - бэттл это некошерно нахуй, бэттл это для детей.
для детей - это песни за жизнь с квадратными рифмами и унылыми текстами

каждому свое конечно
но по-моему все что есть крутого в рэпе - энергия, жесть, кач - это почти всегда баттл.
я смотрю на это поверхностно, т.к не вникал в тему. насчёт социальщины в рэпе не соглашусь с тобой. Очень интересные темы затрагивались в нём в любое время и на мой взгляд это не убого. Есть конечно и убогая социальщина и песни про любовь, не спорю, но ведь убогого в любом стиле хватает... За это говорю в полной уверенности, т.к. вникал в эту тему Но опять же, как тобой было сказано - "каждому своё" и это золотые слова мир


Добавлено через 49 секунд
-Цитата от lissanpro Посмотреть сообщение
продолжая базар:
ты прав, но концентироваться тока на батловом рапе тоже не стоит, нужно развиваться, а не стоять на месте => будет рост, разноплановость в мс - это редкость в наше время
тоже верно говоришь


Последний раз редактировалось #Абдула #, 21 апреля 2008 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием