Показать сообщение отдельно
Али
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2008, 19:45
LastFm
  #981 (ПС)
вы правда считаете, что он этим альбомом "олицетворяет Нью Йорк"©. :smail_otvrasheniya:

-Цитата от Heartless
Какое тут люди вообще имеют право говорить "я ждал такого-то звука", "подача корявая", "читает херово", "альбом вообще не по мне"?
раз уж ты заглянул, давай об этом по-подробней?
да, я говорил такую фразу: "альбом вообще не по мне"... остальные "крылатые" фразы - это детский лепет, такое может сказать только тот, кто говорит "пиздатая читка"© и подобные красноречивые высказывания.
но дело не в этом, мне правда стало смешно, когда я прочитал вот это. ааааа. не кажется ли тебе, что ты "чуток" перегнул с оборотом? это место есть "интернет", в более приближенном формате - "форум" - и этим всё сказано.

если "какой-нибудь затрапезный Джоэл Ортиз"© сделает альбом, который будет действительно радовать слух, то я всё с тем же рвением, как и сейчас, буду говорить о том, что альбом мне понравился/не понравился. и мне будет правда "поебать" на то, что кто-то, по другую сторону планеты, является ветераном хип-хопа.
Пусть тот же Пи, следующим своим альбомом, если он у него будет (хоть бы у него были силы и возможности), покажет красивый, цельный материал, я буду счастлив и рад. и уж точно, моим оправданием в пользу качественности альбома не будут слова: "это стиль qb".© (кроме этой золотой фразы я ничего больше в ответ не слышу. )

-Цитата от Reggie Noble
3. Да, это имено NY И такой он должен быть.
если таким должен быть NY, то "Music" is Dead.

-Цитата от Reggie Noble
зазубривать текста. имено текста. это сильная сторона альбома, как по мне
ты опять будешь писать одну и ту же фразу в разных интерпретациях?

-Цитата от andramed Посмотреть сообщение
в Слаге из Atmosphere шарма в пятнадцать раз больше.
пятнадцать слишком маленькое число.

offline
Ответить с цитированием