Показать сообщение отдельно
Али
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2008, 22:14
LastFm
  #991 (ПС)
Heartless, куда ты относишь AZ'a "по географическим и другим признакам"? мне просто интересно?

-Цитата от Heartless
Насчет фразы "а кто вы вообще такие". Я диски Продиджи не покупаю. Собственно, никакие другие не покупаю (рэп). Очень сомневаюсь, что кто-то сейчас их покупает. (У нас тут любят в нужной теме выставить какую-нибудь парашу никому не известную; зато потом можно будет сказать "моя любимая группа продала тыщу альбомов ворлдвайд, и я ей в этом помог"). Не покупая то, чем человек живет, я не считаю возможным назвать его работу говном и его самого еще обложить.
опять ты "интересно" (читай: абсурдно) говоришь.
я тоже "диски" Продиджи не покупаю. и, если всё будет продолжаться в том же духе, то я лучше какую-нибудь "парашу" куплю, которая мне доставит больше удовольствия. пусть не авторитеты, зато "говном мне уши заливать не будут".©
твои сомнения рассеятся, когда ты узнаешь, что я диски очень даже покупаю (думаю, на форуме, ещё не вымерли те, кто их тоже берёт).
работу, если она того заслуживает, как в теме Снуп Догга, я открытым текстом назвал ГОВНОМ, там, правда, вообще не спорили.
но, чтоб исполнителя говном "обкладывать"... ты опять перегибаешь.

-Цитата от Heartless
К следующему. Как бы мне ни хотелось похвалить лирику, я не могу этого сделать.
парни, те, кому лирика тут, в нынешнем альбоме - это самая "пиздатая составляющая", повешайте себе эти слова на стенку и читайте каждый день, особенно Reggie Noble, QB Soldier #2, если я не ошибаюсь, по-твоему QB Soldier #1 - это и есть Heartless?
тогда слушай своего "Сен-сея". (no homo )

-Цитата от Heartless
Я включил первый H.N.I.C. и первого трека было достаточно. Я искренне не понимаю, куда ушел этот талантище в части текстов. Сейчас это примитивизм.
хм... я пропущу слова про первый H.N.I.C., о нём я речь не веду...
>>>
-Цитата от Heartless
Так что Продиджи передает вам мысленный привет: "Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не знаю. Идите нахуй"
так извини, он этот "привет" не только "нам" передаёт. он его передаёт и тебе, и поклонникам "пиздатой лирики", как же это так получается?

1.наслушался я этого альбома, захожу на форум, высказываю мнение: "мне не нравится, не по мне это, ну и т.д."

2.примерное от тебя (могу и ошибаться): "Лирика просто ужас, но я уже люблю этот альбом! это же "КвинсБридж"! а Пи - гангстер старой школы, я его уважаю. (при этом ты не упомянаешь, что и тебя он, под всю гребёнку, нахуй посылает, так?)"

3. и наконец, пример в лице Reggie Noble и Super Kid'a, и ещё "некоторых"... так же могу ошибаться, но примерно: "это великолепно, тексты просто "абалденны", я люблю, когда меня посылают нахуй, люблю, когда исполнитель, в первую очередь ненавидит меня!", на вопрос, "почему же?" - ответ: "да потому что это qb" и дальше - повторение того же.
______________
это был "эдакий подвод черты".


-Цитата от Head_Coach
Ali неужели не взрывает припев в йанг вэтс? неужели не нравится АБЦ? Ну поверить прямо не могу. Может тебе грайми рэп не нравится... ну там... Аникс например, м?
ты вот это читал?
-Цитата от Ali
в работе много интересного, но оно всё как-то разбросано по всему альбому, настолько, что общая картина выглядит "just as forgery".
заметь, с самого начала, я отписываюсь не как "поганый хейтер", а как "слушатель", который не доволен "почти" всем.
-Цитата от Head_Coach
И безусловно он ещё вернётся, пускай и через 3,5 года.
я тоже так думаю. и очень буду ждать альбома, а не повтора "нахуйпосылания".


Последний раз редактировалось Али, 22 апреля 2008 в 22:34.
offline
Ответить с цитированием