Показать сообщение отдельно
bestfriend
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,168
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2008, 23:52
  #3010 (ПС)
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
ты можешь не любить в силу любой причины(собственной инфантильности или просто тупо не слушал),но зачем в присутствие столь изысканного общества,знающего так много о рэпе,нести херню,что уважающие себя просто в обяз должны заткнуть твой рот.Провоцируешь народ.Тебе нравится галюциногенный бред картавоговорящего под действиемм психотропов Гуфа,ну и на здоровье,я ведь не кричу,что это ГУФНО!Слушай и воспринимай по-своему,но не претендуй на знатока.И не в теме Крек,которые выходят на уровень Касты.
Я раньше много слушал русского рэпа, когда кастой еще и не пахло. И имею в наличии и полностью прослушал и не раз 5 альбомов и макси-сингл этой группы. Изысканность данного общества нужно еще протестировать, если ты уважаешь себя, то за что? Ты кто-то и что-то или такая же форумная дрисня как я? Я думаю, что поклонятся ни тебе ни касте никто не обязан, а следовательно и затыкать мне рот. И глупые попытки поднять народ на бунт выглядят смешно, потому как другие люди взрослые умные и спокойные, когда кто-то пишет херню, просто не обращают внимания. Поучись у них и твои нервы будут впоряде. Вклад касты в русрэп, на мой взгляд, не больше чем вклад Децла, тоесть кто-то с этого начал слушать, но потом перешел на качество. Также многие досих пор, услышав впервые фьюза, утверждают, что это каста. Знать заслуга группы в опопсовости. Прополощи хлоркой свой мозг. А мне НассРать
С другой стороны весело, ответь чего нибудь, хоть поругаемся, ато тема сдохла. Видимо слухи о том,что крэки потихоньку распадаются и ассаи ищет вокалиста для выступлений вместе с марселем, никого не зацепили. Интересно будет ли после фаталиста совместный альбом кряков полного старого состава.

offline
Ответить с цитированием