Показать сообщение отдельно
Slava Soul
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2008, 11:18
ВКонтакте
  #753 (ПС)
-Цитата от Salekh Посмотреть сообщение
Дино сам себе противоречит!Сам засирает в одном треке канал Mtv,и сам же в другом треке говорит,что он поколение Mtv!
Сам засирает тех,кто поёт под фанеру,и сам же на Mtv кинонаграды ЧИТАЕТ под фанеру(это хуже чем петь под фанеру),еще он читал под фанеру на Звезде Танцпола по Mtv!
В одном треке говорит,что Советский союз это тупо,в другом треке говорит,что поднимает красный флаг!и т.д.!
Честно говоря,я сам 6 месяцев назад уважал его больше всех из русс.рэпа,но сейчас его считаю одним из худших,и не уважаю!
Ща вы можете на меня наезжать,что типа я сам в жизни ни хуя не добился и наезжаю на Дино,типа нехуй делать в этой теме,но я сам его слушал и ошибался!не повторяйте моих ошибок!Дино - скоро будет только песни о любви петь и снимать такие же клипы!
Дело в том, что там свою политику гнет Толмацкий, как и что нужно делать,какие песни Дино будет петь, какие ротации,какие клипы и теле-шоу, всем щас заправляет он... Читал в интервью, что Дино долго воевал с ним по поводу того, что он не хотел всего этого, типо говорил, что "Меня же не будут уважать...", очень не хотел современной славы Лиги например... Но без этого никак иначе артист не будет развиваться в этом Толмацкий прав, нужна популярность, поэтому он его везде пихает, во все возможные дырки... Хотя изначально Дино хотел быть в андеграунде... Так что думайте сами!!! Дино -

offline
Ответить с цитированием