Показать сообщение отдельно
NeJR
Кусок РЭПА
Аватар для NeJR
Сообщения: 69
Регистрация: 29.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2008, 21:46
  #561 (ПС)
-Цитата от Север Посмотреть сообщение
Да...причем ебанатов дрочущих на Стима и весь Кинг-Ринг больше, чем любителей точек!!!!! Я считаю..что точки - лучшие в стране...и очень жаль что первоночальный состав разошелся!!! Ну ладно....будем ждать сюрпризов от Дотс Фэмили))))
Пиздец Стима ненавижу)))
Гы....у меня даже дисс на него есть!!!! Только я в инет его не выкладывал....так чисто для себя замутил)))
Согласен, я кстати лично не знаю ни одного человека, которые уважают стима или там тимати какого... встречал тех, у которые слушают стима, но не уважают его, что для меня ещё больше непонятно, некоторые боятся чтоб я не запас стима у них, т.к. комп нахер поломаю) ну если не поломаю, то всё-равно пиздеть начну) ...
З.Ы. у мня кстать тоже диссик на него есть (хотя я там говорю что это не дисс, а правда), но пока только в тексте, как и остальные мои темы, как куплю микро, запишу (возможно запишу с друганом, его текста ещё не видел), так что если вдруг услышите что то типо DiLO- стырм, знайте что это я) кст, стыдно както опускаться до уровня написания диссов, у точек например такого никогда небыло и не будет, ани серьёзные бляха, и лучшие в Русском Рэпе) кстати, могу узнать любую тему точек по 0.5-2 секунды проигрывания)

offline
Ответить с цитированием