несогласен со всеми кроме
- Огосударствление всех сторон жизни общества посредством создания системы массовых организаций. Для фашистских государств характерно наличие рыночной экономики при сильной регулирующей роли государства.
- Создание идеала "новой личности": волевой, сильной духом, освобождённой.
Национализм — детская болезнь. Это корь человечества.
(с) Альберт Эйнштейн
Добавлено через 26 минут
вот кстати - Значительная военизация общества. не совсем понятно что имеется ввиду бод словом значительная), если это когда всех людей с малых лет готовят к военной службе, ну там детские и молодёжные организации всякие, потом срочка, потом военизированый универ какой-нибудь, х.з....такое безусловно должно быть но для желающих, лет с 14, когда человек сам хоть немного может определиться кем ему быть в жизни. считаю что нужно зделать срочку года 2 для тех кто годен по здоровью и не учится, но при этом люди в армии должны обучаться военному делу и в нормальных условиях а не хуй знает чем там заниматься.
Добавлено через 35 минут
вообще вот эта ситуация вокруг срочной службы нездоровая сейчас, служить реально можно, если нормальные условия службы и после года службы в увольнения будут отпускать то можно и 2,3 года послужить.
вообще молодые какие-то ущербные: не хотят ни учится ни служить никак вообще развиваться. только развлекаться хотят. а то что они недоразвитые в своём большенстве их в душу не ебёт и даже самолюбие не задевает, любите типо меня таким какой я есть)