-Цитата от Goo
Объяснение такой разнице проще простого. В горах содержание кислорода в воздухе значительно ниже. Вот они и "заторможенные".
Добавлено через 1 минуту
В комментариях много рациональных мыслей кстати..
Добавлено через 10 минут
Да не каждый из них знает даже кто такой Курт Кобейн, о чем там говорить.
Кстати аудитория из тех о ком я говорил, это поколение 90х, которым лет по 30 сейчас. У меня у кента брат старший колется с 14 лет, а сейчас ему 28 вроде..
А мое поколение либо курит, либо колеса ебашит по большей части.
А "почет" может быть там какой-то среди гламурных ребятишек которые кокаин в клубах нюхают, типа круто тыры-пыры..
А кто может уважать опустевшигося задрота, я не понимаю.
вообще меня заебала эта тема, если человек хочет, пускай колится. если гей хочет сосать у другого гея пускай сосёт. любители золотого дождя пускай пьют мочю, кто хочет может есть кал, я знаю есть художник панк который своё ухо пересадил себе на руку под кожу, зделал типа из себя модную скульптуру, мне похуй, что я могу зделать если человек идиот?