Показать сообщение отдельно
diskursmonger
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 19:43
  #933 (ПС)
-Цитата от Джамал Посмотреть сообщение
а у меня вызывает .. и я горжусь тем что они мои хемляки.и мне нравится их творчество и уважаю их за то что они преподносят людям...
А вот слушать напр Стима и Многоточие в одном плей листе я не могу ...потомучто у них разные мировозрения ... у одного пафос , пиар , понты ... а другой наоборот презирает это всё ...
и хуйле с того?
пусть призирает это его дело
пусть выйобывается это тоже его дело
я слушаю музыку в первую очередь
творчество стима у меня вызывает адреналин и качает башню
реп бабангиды заставляет меня задуматься
многоточие я вообще не слушаю, потому что в отличии от бабана они пытаются тоже мне чтото объяснять и учить меня

-Цитата от MiniRaper Посмотреть сообщение
Децл,Бэд Бэланс,Бэд Би Альянс,Смоки МО,Каста,Рабы Лампы,НТЛ,Голос Донбасса,Южный Централ 54,Лион,Карандаш,РММ,Квазар Музыка,Krec,Амира,Мэд-а,Шефф,Лига,ВАрчун,Злой дух,Песочные ЛЮди,Инвалиды Кунг фу,Стикс,Стим,СД,СТ,Гуф,Центр,Михей,Красные Барьеры,Эл Хаммер,63 регион,Черный пояс,Точный диагноз,диагноз жизни,Cry неба,Иезеиикеиль 25-17,МJ,Дельфин,Дубовый гайъ,Капа,Ю.Г.,Многоточие,Маруся,ТНМК,На Вiдмiну вiд,Нойз,Дуня,Невский бит,Сэт,Кровосток,Гек,Грани,Нигатив(триада), баста(ноганно),RnR,Стриж,Белые Братья,Mafyo,Черная Экономика,МС из катакомбы,Тени Улиц,D.O.B.Community,Da B.O.M.B,Bomfunk MC,ЧК,Березин,Драго,У.эр.Асквад(Убитые рэпом),

2рас,50 сеnt,Busta rhames,Chemical Brothers,Cypress Hill,DMX,OUTcast,House Of Pain,Lords of the Underground,Ву тэнг,Оникс,YG'z ,RUMPLEtilSKINZ,Leaders of the new school ,Black Moon ,Krs-One,Raw Breed ,Raw Breed,Kurious,DA PHLAVA,Big L ,Боб Марлей,A.T.E.E.M и т..д...

думаю,будет достаточно..


и вот из этого всего ты выбрала для себя голос?

offline
Ответить с цитированием