Показать сообщение отдельно
5АН
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2008, 21:54
Домашняя страница MySpace
  #27 (ПС)
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
вот ищё один угарный юзЕр на форуме, Безименный

а нормальный рэп ты слушаешь? примеры из фирмы там привести шоб

кстать шо там у нас, парни, с RussBeatmaker Pro, апдейт 2008 уже вышел? там вродь должны были добавить кнопку Backy, шоб бэки автоматом прописывались


... терь сорите, в порядке эксперимента отвечаю по делу на поставленный вопрос, мне интересно наскока это аффтару поможет

значт есь пакет Waves Transform Bundle, и в нём плуг Doubler, с которым профям международного уровня работать не западло http://www.waves.com/Content.aspx?id=246


тока не спрашивай де скачать

тя же, аффтар, прошу здесь дать ссылку на результат твоей работы с этим плагином, удачи

-Цитата от Безименный Посмотреть сообщение
ну лады! ты сначала только ссылочки рабочие дай а то не регает и ничё подобно нормально скачать там нельзя! так что пожалуйста потрудись куда попроще ссылочку дать чтоб несложно! а я только и нормальный рэп слушаю, если ты его неуважаешь незначит что не уважает никто! и вообще это был тот пример где я услышал бэки вот и всё!!! давай сюда ссылки умник! а то острить любишь а что к чему да подсказать некому! буду благодарен заранее спасибо!
вот шо я те скажу вундеркинд ты мой, возращайся када научисся думать мозгом, но тада мы те уже врядли понадобимся

пиздец, я ищё приписал "тока не спрашивай де скачать", а он возьми да и спроси то шо я попросил не спрашивать, в шоке

вывод: скока им не подсказывай - дохляк, толку "0", а эксперимент удался

такое впечатление - они тока головку держать начинают - тут же в музыканты

кстати я думал тока зесь такая эпидемия, а на pcmusic.ru таж хуйня, народ выкипает от этих вопросов, поколение дебилов вылупилось

offline