Показать сообщение отдельно
Jewel Case
хэлл
Сообщения: 9,445
Регистрация: 21.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2008, 15:58
  #129 (ПС)
-Цитата от fired Посмотреть сообщение
хеллвуд, спасибо что перечитал

чего-то вы не поняли в тексте нифига, ну и ладно)
Незачто, опять же. Ну как тебе сказать, до меня вообще доходит трудно, в особенности в тот момент, когда я это писал. Но про сирот там по-любому было.

-Цитата от CSC Посмотреть сообщение
такие коменты хотя бы читать интересно))

расскажи как ты определил, что Новиел написал, а что Лена?… а то там половина текста её, если не больше, а мои и Новиела строки по всему тексту разбросаны
Спасибо и тебе, киска. Ну почерк красавца новиела я из миллиона узнаю, этот господин давно уже замечен в своём мастерстве. Ну и как бы там понятно, что при всей своей пидорасии от лица тёлки он писать не станет, и вторая половина большей частью написана не тобой и не им, насколько я понял.


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от karanda Посмотреть сообщение
а вот мне, серьезно, намного интересней читать вот такие живые и непресные комментарии (при чём во многом - дельные) Хелвуда, чем "причёсанные" - типа: "слабо", "старайся", "у вас всё получится", "не дотянул", "шеридан охуенна" и т.п)))))))

жёстко, но с душой и со вкусом!!!
так держать!
Мерси, Каранда.

-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Хуелвуд, ты уж про адекватность тут не заикайся. Мне похуй, что ты судишь.

Давай ты мне в глаза обоснуешь, что я обоссаный?
Я тебе в глаза нассу лучше, и обосновывать не придётся. Отъебись от меня уже, хуев рифмоплёт


Последний раз редактировалось Jewel Case, 13 мая 2008 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием