Тема: РИФМАБИТ
Показать сообщение отдельно
SKR1ONE
Скрипач Азартный
Аватар для SKR1ONE
Сообщения: 1,235
Регистрация: 06.08.2007
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2008, 16:15
ВКонтакте
  #321 (ПС)
какой закос под Блэка? ипать он ебашит в ньюзкульном стиле - никаких закосов под Блэка!!! + если и есть какие то закосы, то под запад да и то это было года 2-3 назад!!! Кадда тока они на Эйджах начали писаться!!!

Вот мне не понятно, почему все на них пиздят? ну да было дело работали с АЛАНом, но бля они жопу ему не лизали!!! Так можно подумать, что тот же Карт Бланш лижит жопу БУмеру, хотя это не так!!! Да Найк и Ориджинал друзья Бумерка, ну а СИРИУС и БИ-ШОТ друзья Ромы (Dj BestSeller) и Сереги (Gallant) и они с АЛАНом не остались они работают дальше с Ромчиком и Серегой!!! Те кто лизали жопу АЛАНу, те остались на Эйдж музыке (некоторые из-за дружбы или работы)!!!


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Young Money'z Посмотреть сообщение
Хуета сплошная...Трэков у них нихуя нет нормальных...
Дыбилы...и всё
ну и зачем это здесь писать?! ты ж живешь с ними на одном районе, на ХГ!!! подойди и скажи им это, обоснуй им почему они такии, я не думаю, что они согласят!!!

они вполне нормальные пацаны!!! я хорошо с ними знаком и в мою сторону небыло никаких выебонов и гонов, они не понтовались при мне и впринципе им похуй на то, что пишут в интернете, так называемые "хейтеры"!!! а тебя Янг Манис удачи в творчестве и если не трудно мне было бы интересно послушать его, да я думаю слей его в эту тему - пусть все послушают кто круче лабает!!! мир......


Последний раз редактировалось SKR1ONE, 15 мая 2008 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием