Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2008, 00:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #358 (ПС)
-
"Чемпионат.ру": А каково ваше мнение о нынешней сборной России?
Боумэн: Ну, разумеется, вчера я участвовал в телевизионной передаче, посвящённой этому финалу чемпионата мира. И ведущий задал мне точно такой же вопрос. Я ответил так: "Эта сборная России - это практически сборная СССР в своё время, понимаете?" И мне сказали, что лучшего комплимента русской команде придумать было невозможно. Но я не собирался раздавать комплименты, я просто констатировал факт. Разница между этой сборной России и сборной СССР 1970-80-х годов, на мой взгляд, заключается лишь в том, что раньше советская команда уже приезжала полностью сделанной. У них было время на подготовку, были соответствующие возможности. А этой сборной России - времена уже другие - удалось это сделать уже на ходу, во время чемпионата. И два матча в плей-офф доказали, что ваша сборная идёт в игре по нарастающей. Красиво идёт, я бы сказал. Сильно. Мощно. И сейчас ей может противостоять только одна команда. И я счастлив, что она тоже в финале.
БОУМЭН КАК ВСЕГДА ОБЪЕКТИВЕН

offline
Ответить с цитированием