Показать сообщение отдельно
Майки
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2008, 15:21
ВКонтакте
  #4724 (ПС)
-Цитата от 1St*che!? Посмотреть сообщение
тапак вот тут ты сказал мимо....ибо мне наоборот все говорят, что я красиво говорю
а если ты такой разборчивый, то какого хрена тебя впирают текста стима?? Ценитель из тебя никакой, чего ты там завернуть то мог??? По твоему назвать чела красоткой это круто завернуть??
Если сравнить процентную долю креатива исходящую из твоего мозга, то эта доля будет равна доле исходящей от мозга курицы..
Ну только ты ещё писать умеешь правда за это тебе респект А в остальном недалеко ушёл от пернатых, так что не трать карму на пустые обоймы

P.S. Если чё интеллект с двумя "Л" умник ты наш =))))
Да , и в правду интеллект с двумя "Л" , ты молодец подловил , но только на этом , скажи ты наверна все эти 3 дня искал в энциклопедиях : какая же процентная доля креатива исходит из мозга курицы , вот скажи нормальному человеку придет в голову таким заниатся ?? просто реально насмешил , кстати если тебе не нравится , что я тебя назвал красоткой , то извини , могу по другому , но не буду . Кстати если ещё и ты не заметил , то почитай выше , ты реально уже 4ый кому я это пишу , что я не слушаю стима , я сдесь со всеми срусь , что бы хоть как- то развлечься , пока сижу на паре , кстати мне 18 , это правда , не вру . кстати , я спросил 5 мин. назад про процентную долю креатива исходящего из мозга курицы , ты знаешь разочарую тебя но у курицы из мозга ничего подобного не исходит , но все равно фраза клевая ... Лан , давай ещё че -неть подобное кинь в мой адрес , я не обижусь . Я потом тоже че нить такое безумное скажу .... P/s не ищи ошибки ... а то не очень удобно тут текст набирать , я и так потратил мин 20 ... так что давай дерзай ...


Добавлено через 3 часа 12 минут
-Цитата от Шигорат Посмотреть сообщение
+1. Такаяже хуйня

А выших ёбаных гуфоф, хуюхоф внатуре слушают только пиздюки ёбаные.
почему все кто слушают Гуф -- "пиздюки ебаные" обоснуй. Я вот слущаю гуф , ни кто не ебал , и на каво не надо не пизжу.


Последний раз редактировалось Майки, 19 мая 2008 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
offline