Показать сообщение отдельно
Рома Сит
Коба ЧоК
Аватар для Рома Сит
Сообщения: 1,530
Регистрация: 28.10.2005
Откуда: Где придется
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2008, 17:34
  #1295 (ПС)
http://vkontakte.ru/club950721



"эта группа для пафосных людей,для элиты Иркутска, которые не любят простоту,ценят свободу,не могут прожить ни дня без клубов и считают что деньги решают многое в нашей жизни...за исключением любви...


Я сижу в кафе“KOKS”и пью вкусный эспрессо. Кафе предназначено для тех, чей месячный доход тысяч пятнадцать.(сразу видно колхозное рнб,дыня грущиком получает 16,так что его вполне можно элитой считать Иркутска.Прим.сита) Рублей.
Две девушки проходят мимо окон и с жадностью глядят в окно, (я как бы читая их мысли), думаю, они бы очень хотели очутиться на моём месте.…Сегодня, я оставила в этом кафе сумму, на которую они накупили бы себе целый гардероб, и поэтому не удивляюсь их жадно-пожирающему взгляду.У них в кармане наверно рублей пятьсот (в лучшем случае!!!)(У меня 14 рублей в лучшем случае,еслия и х не потерял,прим.сита), в то время как у меня, в кошелке (между прочим фирменном от “Salvatore Ferragamo”) водятся немалые деньги (уж поверьте на слово).
Мои духи распространяли аромат на весь зал. Я знала, что мои полусапожки стоят больше месячной зарплаты официанта. А серьги вообще нереально купить обычному смертному, мне их подарил ОН. А ОН – мог всё, я даже сначала удивлялась этому. А потом привыкла…Казалось посетители смотрели на меня раскрыв рот, ну и пусть. Я молча курила...

На улице припаркована алая Audi TT,её мне купил ОН, у яркой девушки должна быть родственная ей по духу машина. Мне не нравился алый цвет. ОН настоял. Рассмешило то, что даже здесь (возле довольно престижного и не дешёвого (по Иркутским меркам) кафе) моя машина, была как павлин среди голубей. Впрочем как и я. "



АХАХАХАХАХАХА блядь я на полу!!!А ПИЗДЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦц


я хуею/,пиздотень ебучая,там кстати по большенству шкерь малолетняя типа госпожи намбар ван там и прочих,они читают этот пост и залупы свои надрачивают ебанные,типа блядь я там тоже таких буду когда вырасту в случае парней,куплю машину там,сделаю тюнинг буду модным,а в случае баб они мечтают хуй всосать плотной довольно таки у господина который им сережки купит и в кафе кокс сидеть так королевой,пиздец ребята,мне кажется эту пиздату надо расстреливать или ссылать куда нить в Якутию,вы как считаете?Эта группа в контакте меня кстати покруче телепузиков насмешила,вот клоуны блядь,давайте там диверсию устроим

offline