Показать сообщение отдельно
JaGEr
Junior Member
Сообщения: 21
Регистрация: 25.05.2008
Откуда: Slobodskoy/Kirov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2008, 17:17
  #903 (ПС)
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
ты знаешь, что я тебя не достану и не дам пизды, и выебываешься, а за каждое слово я ответить смогу.

сд забил стрелу драге и не приехал туда, т.е. он не ответил за свои слова, т.е. он пиздабол. пойми к чему я клоню, я не хейтер, но все так как я говорю.

а профайл мне нах не нужен, форум для меня ничего не значит, я здесь зарегестрировался для того, чтобы узнавать новости и скачивать свежие релизы, а от того, что укажу свой возраст в профайле тебе легче не станет.
Слушай так, я тоже за слова могу ответить и отвечу если будет возможность, но и тебе отвечать придется, а пугать меня пиздюлями это
2. Ты был там когда Драго с СД забивались на стрелу?Или тебе лично Туман или Нойз или Джиноу рассказали, вроде они там были...
Я вот думаю ни первое ни второе, а ты просто инет обсосник который верит тому что снимает Драго!
3. Ну коли так скажи деточка сколько тебе лет?И где учишся, чудо

И по поводу Жополиза, я не жополиз, более того я Витю лично не знаю, однако заметь я не сижу в инете и не пишу про незнакомых мне людей, не копаюсь в их разборках и не утверждаю кто прав а кто нет, хотя бы потому что я не знаю правды, а вот ты пытаешься рассуждать, хотя я более чем уверен, что ты знаешь ни чуть не больше чем я об этой истории!!!
PS ты тупо хэйтерПричем тупой весьма, ибо видиш и вериш только одной стороне, а вторую вообще всерьез не воспринимаешь, а если ты в реале так дохуя знаешь, так поведай в подробностях, расскажи хоть что нибудь кроме того, что было в ролике Драго, слабо???
А за слова ответить???

И PPS мне 20 я учусь в лучшем вузе Кировской области и я люблю творчество как Сд так и Дуни так и Даста так и всех остальных ребят из Андер?, так что все кто про малолеток пишут шли бы хуем, у меня тока в группе Андерв слушают человек 6, а самое главное ни Крипл и не Обойма играют в Паджериках, Крузаках, Х5 и Туарегах...Поверьте у нас качает Андервот)))

offline
Ответить с цитированием