Показать сообщение отдельно
гобзи
активный пользователь
Аватар для гобзи
Сообщения: 1,696
Регистрация: 30.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2008, 20:59
  #915 (ПС)
-Цитата от Gsa`Nigacall Посмотреть сообщение
2 JaGEr и всем остальным ёптыть)


читал , читал, сначало паказался ты мне весьма одыкватным человеков, но как только ты загнул про то что играет в тачках, я суко чуть со стула не упал....какой нахуй андервотер????!!!! какие нахуй крузакии???...ты чё...максимум его слышают ребята малолетние из магнитофонов на улице, и то из за того что идёт полное обсералово в трэках, типо грязь,ёба...хотя чё скрывать был тут недавно инцендент на дачке где-то с месец назад наебенелись на природе, ну как положенно, обиделись на девочек которые с нами были, уже по синьке не помним сами за что, и поехали на целике одного Васи что с нами был,кататься,по учатскам, там он и отжёг, фразой...сказав: "вооо вы же рэперы, ща я вам рэпчинки поставлю...."а там сначало вроде заебиь рэпчик играл(ну не считая излюбленого ща всеми и даже гопниками центра;-))ну не в обиду будет сказано фанатам;-), так вот...а потом и заиграл Витька песьня, там тип какой то наезд на всех рурэперов класса по выше Вити, под сэмпл крылых качелей что-ли...хз..или чего токого....я чуть пивом не подавился,в этот момент))))))
хотя признатсья честно, до сих пор держу у себя на харде и даже прослушиваю трэк СД-мы из андрервотер, вот эта бомба...

и это заслуживает уважения, держи краба Витёк, я тебя заморыша еще с оллрэпа помнюфитанул бы с тобой с удовльтсвием, ты же суко оху....ый лирик, правда скрываешь это почемуто.
А то что ща ходят слухи, а всё остальное ПР, такой же как и скрипл себе делает , перед выпуском альбома, такой же как и СД сбе делает обсирая питерских, за то что они наверное не радушно его принили когда он туда ездил на выступление,(так всех принимают кого впервые видят)

Насчёт видюхи повторюсь, крипл охуеенен!!!
нихуя, я из пятнарика слышал "витя-победитель турурум"

offline
Ответить с цитированием