Показать сообщение отдельно
моду
easy rider
Аватар для моду
Сообщения: 8,525
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 10:36
LastFm
  #234 (ПС)
-
После выпускного вечера в частных клиниках образуется очередь на медицинское восстановление девственности.

Традиционно женская девственность представляет собой нетронутость девственной плевы и соответственно неучастие ее обладательницы в половом акте. Энциклопедии определяют девственность как отсутствие прошлом и настоящем половых сношений, невинность девушки.

В преддверии празднования “Последнего Звонка” в редакцию нашего портала обратился представитель одной из частных московских клиник по имени Максим. Целью обращения было приобретение рекламных мест на страницах нашего портала под баннер, гласящий о том, что утраченную девственность можно вернуть.

Мы поинтересовались у Максима популярностью данного вида услуги и были повержены в шок. Со слов владельца клиники после “Последнего Звонка” в клиниках непостижимым образом вырастает очередь для проведения медицинской процедуры по восстановлению девственной плевы. «Если в обычные месяцы на данную процедуру записывается порядка 20-25 девушек, то в конце мая очередь вырастает до 300-350 желающих восстановить утраченную девственность. Причем львиная доля (порядка 95%) от всех обращающихся в конце мая – это выпускницы московских школ», - говорит Максим.

Напомним, что саму девственную плеву восстановить невозможно, так как она представляет собой фрагмент слизистой оболочки влагалища. Поэтому, фактически процедура восстановления девственности – это пластика преддверия влагалища, что обеспечивает имитацию наличия плевы, а именно ощущения препятствия и кровянистые выделения из влагалища во время полового акта.
я думал все девочки задолго до выпускного теряют невинность

 
Фотографии:
(70.7 Кбайт / 43 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием