Показать сообщение отдельно
DiDrash
Забаненный
Аватар для DiDrash
Сообщения: 2,324
Регистрация: 08.08.2005
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2008, 18:49
  #1081 (ПС)
-Цитата от zapar Посмотреть сообщение
так короче посмотрел видео:
Крипл зачитал ,что у СД лезет говоно из рта и его творчество шляпа.

Пока ,что я вижу ,что крипл может ,читать "фристайл" с листа, и пока он не исправить дикцию(что мало вероятно),пока он не перестанет снимать клипы на фотоаппарат и создавать искусственные бифы,пока не уменьшит дозняк алкоголя и наркотиков, в нем будет больше говна ,чем в канализации.
Крипл зачитал, что его альбом магнум,а альбом СД это шляпа...Внатуре,я только сейчас узнал, из его видео ,что у него вообще альбом там какой-то, про Витин альбом, да и все его релизы ожидаемы и мега популярны.

С 100% уверенность могу сказать ,что про Крипла узнали большинство ценителей хип-хоп культуры, только ,как было выше сказано, про его "мега клип" в 5 мега пикселях, и если бы не был для них открыт рэп.ру ,узнали бы еще меньше, и еще меньше бы узнали ,если бы он в своем мега дегенератском клипе не упоминал про Андервот. Короче так сказать, париться на успешных людях, как то не хорошо со стороны,неправдали.
А почему бы Криплу не сделать хороший трек, по которому люди скажут, вот ,Крипл действительно достоин уважения, это парень пойдет далеко, ан нет, ему было лучше создать искуственый бифф,на шлаковый трек, с шлаковым видео, с текстом ,который сможет распознать только шифровальная машина времен Миллера.


Добавлено через 2 минуты


кто-то смог научиться,читать за пару лет как Грин,а кто то как Крипл,и за 10 лет не сможет,видимо ему не дано.
как ни крути но это правда. лично я о существовании крила узнал по диссу СД и Шока.

offline
Ответить с цитированием