Показать сообщение отдельно
Младший Сын Неба
активный пользователь
Сообщения: 2,801
Регистрация: 27.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2008, 13:24
  #82 (ПС)
-Цитата от Onetip Посмотреть сообщение
Насчет Алаба: в Минске в сентябре 2007 года в клубе Реактор выступление "Людей дела" было, для меня и многих моих знакомых, самым интересным и живым (в прямом и переносном смысле) из всех выступающих. Гостем и, что говорится, "фишкой" данного мероприятия должен был стать Каже Обойма... Но удовольствия от его выступления я никакого не получил...
Причем многие шли именно на "Людей дела"... Осталось видео, кстати, у Алаба оно тоже есть - через общих знакомых ему попало (я снимал).
Диск Da Joint я приобрел (в РБ он продавался с рук)... Хотя то, что на нем будет я уже знал задолго (все Орша)... Купил, т.к. нужно же поддерживать своего брата, причем ORC в свое время на меня очень сильно повлияли, я этих парней знаю, стоящие люди... Помимо того Банкила, Алаб так же очень интересные исполнители...
Насчет малого кол-ва скачивания ничего не могу сказать... Даже не знаю, с чем это связано... Может быть сезон? Может быть то, что нормальный рэп никому уже не интересен?
Я видел это видео. Роскошное, причём живой звук, если я ничего не путаю!

Да не качают и ладно. Мне кажется, в какой-то момент люди должны пресытиться скандалами и сплетнями и вернуться к старому доброму настоящему рэпу

-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
а что за Da Joint?
http://www.gmusic.ru/product_info.php?products_id=667

offline
Ответить с цитированием