Показать сообщение отдельно
Fireman
Аватар для Fireman
Сообщения: 1,872
Регистрация: 20.11.2007
Откуда: Зеленоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2008, 00:49
ВКонтакте MySpace
  #17 (ПС)
Ждали, ждали и наконец дождались.. Вот сейчас открываю очередную бутылку пива, грызу крекеры соленые с сыром и начинаю прослушку данного продукта

Интро - АХУЕТЬ!!! Помню этот сэмплик в минусе, старый, но наипиздатейший Очень бодрое интро, сразу как то на жесть настраиваюсь
Надо жить - в сэмплере как то по другому был припев, там интсрументик пиздатый еще был) Трекан нармас, подбадривает так сказать, в сэмплере пиздаче было
Имею честь - Давненько Слава кидал уже этот треканчик, я не удивлюсь если релизов через 5 у Славы все равно будет присутствовать хоть один трек, но подобной тематики)))))
Делаю правильно - Вот это мне больше всего в семплере нравилось, ждал этот треканчик 1ый куплетос Миши вообще Переход на припев неожиданный и крайне оригнально крутой
Улицы помнят - Ого минусочек то.. Слава - текст хороший.. Мне припев не нравица.. Я бы какой нить невъебаца жести туда пихнул)) Миша опять жжет вобщем
Надо вставать - Вот слушаю и прям радует, что не зацикленно как то, каждый трек абсолютно с другим настроем.. Душевненький трекан такой, битло крутое
Скит -
Принципы - Тоже один из самых ожидаемых мной треков... Кивание головой в такт и подчитывание неизбежно
Музыка - нихуя экспрессия то какая Вообще все круто, и куплетосы и припев и минус крутанский
Красный день календаря - Не любитель такова или мож переслушал трек скажу шо оригинальная история
Жди - Вот это ебать вечный репит
Не сделать жизнь игрою - От души...
Аутро - Минус очень понравился, хороший уход, очень понравился данный релиз, думаю еще не однократно переслушаю все треки, не буду говорить, что надеюсь скоро еще релиз, похуй когда, думаю этого релизика на дооолго хватит После прослушки этой епишки, вообще осталось очень хорошее впечатление, не чуть не пожалел этих 30 минут прослушки, очень понравились треки, такие как - Жди, Принципы, Музыка, Делаю правильно, да бля... Все понравилось, все вполне своеобразно и вполне грамотный подход... Нету какой то зацикленности на чем то определенном и это радует невъебово.. вобщем желаю успехов и хуячить дальше не останавливаясь 8 - нет причин для печали

offline
Ответить с цитированием