Показать сообщение отдельно
Vincent (s2s)
Взаимные лайки
Аватар для Vincent (s2s)
Сообщения: 1,924
Регистрация: 19.09.2007
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2008, 13:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Vincent (s2s)
  #74 (ПС)
-Цитата от EDUT-PK Посмотреть сообщение
Короче народ слушайте происходит такая хуйня.У меня в подьезде тусуються нарики ебучие.И живет шлюха спидозная вот то они к ней приходят.Не первый раз замечаю что после них в подьезде хуйня шприцы гандоны расбросаные кровь на потолке и на ступеньках.Помню прихожу домой где в 3 часа ночи они суки сидят я думаю щас зайду домой переоденусь и выйду дам пизды им.Выхожу через 2 минуты их сука нема.Скоко их уже караулил в подьезде помню три ночи сиде ждал их но сука как назло их нема бля когда я дома сижу они коляться пидоры тока выйду чтобы ебло им набить не кого нема.Просто бесит чтобы в подьездетакая хуйня твариться когда выйду покурить потом кагда захожу домой сразу руки мою а то малоли какаета инфекция.Помогите с советом как их сука изгнать.
Завались к той шлюхе - дай ей люлей! Приставь к башне ствол и пробей всю инфу за каждого нарка что тусует в этом падике! Выцепи их по месту жительства и наваляй по полной!!! Либо просто предупреди шлюху что "Если еще раз будет подобная ху*ня в падике, то ей, её трахарям и её хате придёт мзда!" Ну короче сценарий ты понял!!!!

Либо тупо сдай ментам, но учти если ты их не можешь подкараулить, то менты уж тем более!!!!

Удачи!!! И спокойной тебе жизни!

offline
Ответить с цитированием