Показать сообщение отдельно
Ingram
heavy rain
Аватар для Ingram
Сообщения: 8,219
Регистрация: 23.02.2002
Откуда: m-side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2008, 10:08
  #2963 (ПС)
-Цитата от Пы-бым-бым-в-дым Посмотреть сообщение
ДМБ 07/08 =))

я просто не побоялся идти рядовым =))
у рядового зарплата 400-600 рэ.. а мне как то и 12 штук не хватает, за 2 года говорю же купил себе что хотел а на 600 рублей точно особо не разгуляешь... в экономическом плане выгодно полюбому...


и в любом случае считаю что армия необходима в плане патриотического воспитания, сейчас идет война с американцами и они выигрывают, да больше не надо воевать, танки самолеты и стрельба, они просто придут к нам и скажут давайте Росиия будет частью америки и никто не будет против, наше население и поколение подростающие забыла совсем свои корни, проведите опрос от 7 до 18 лет , кто выйграл войну 2 мировую, несомненно все ответят американцы, потому что каждую неделю штампуют фильмы и игрушки про них и про их геройство, кто был первым призидентом России , 50 центов канечно ответят вам молодеж и т д, потому что воспитаны они на этом ,а что надо нам присоеденится к американцам Росиия будет еще одним штатом, добрые американцы построют нам еще макдональсов, возьмут нас в нато и объявят демократию американскую, а что никто не против будет через 5 лет, ведь американцы хорошие, дружелюбные хотят что бы всем хорошо было, обидно что када День города Москвы и начинаются массовые гуляния, стоит сцена и на неё выходят брейк танцоры и толпа малолетних ушлепков им апладирует, а када выходит танцевальный коллектив в русских народных одежках и танцуют казаки какие нить, все расходятса, потому что им насрать и наплевать на собственный менталилеть, мы оч четко понимаем что круто или нет, круто сникерс а не аленка, круто забится у бабушке на даче и сказать я что дурак идти в армию а тем не менее тысячи и милионы идут служат и возвращаются, опомнитесь, сейчас нет военных действий никто не умирает, а по голове вы моджите получить и на реп концерте и околоо своего подъезда ...

offline