Показать сообщение отдельно
The Watcher
в теме
Сообщения: 238
Регистрация: 28.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 00:23
  #2958 (ПС)
-Цитата от Mario84 Посмотреть сообщение
В том-то и дело,что Лига показал кем он стал!!.Уважал его до терок с шефом.Да,и свалил он как шакал никому ничего не сказав-нет уважения.И-то что он сейчас делает,половина его слушателей перестала слушать.
Нихуя се деловой ты. "Шакал"? "никому ничего не сказав?". Тебе что ли доложить должен был?)))))) Не знаешь лучше не пизди. Вообще все эти слухи и пиздеж говна не стоят. Их распускаю только те кто завидует. Мне например на все эти слухи и пиздежы глубоко по хуй. Я слушаю МУЗЫКУ. А Лига как был впереди времени со времен DOB так и остается. До DOB и ЛБ никто так как он не читал, это факт, (никакой касты тогда в помине не было) после его терок с Шеффом началась мода на диссы такая что пиздец, а после Будущих Мам рэп зазвучал в клубах и пошел подьем реальный и альбом XL ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ И ОТКРОВЕННЫЙ (пусть и не андеграунд но цепануло всю страну) . А хули тут в андеграунде делать одна грязь, пиздеж и слухи. "Слышал звон да не знаю где он" называется. Вот на что Лига хуй забил так это на всяких неудачников которые про него пиздят и просто делает свой музон, снимает клипы крутые и летает постране с концертами и на крутой тачке гоняет. А уважение пиздоболов не много стоит

offline