Показать сообщение отдельно
AAman
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2008, 18:12
  #4004 (ПС)
-
Да клевый пост , даже интересно было читать , не то что у многих остальных после фразы стим хуйня , убегают под юбочку к маме , а ты молодец , признался в том чего не делаешь , это достойно уважения , а вообще если сдесь сидеть столько сколько я , то можно не только увидеть феноменов с тупыми шуточками , но и нормальных челов с которыми на протяжении нескольких недель переписываешься любезностями , а потом когда обоим уже нечего сказать , по причине отсутствия новых фраз , приходим к тому , что мы ,оказывается, нормальные пацаны ...
Качай пока ахуенно
Ух ты.. Такого не ожидал услышать, Я аж засмущался

-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
А чё Гуф это типа стима сейчас???? Сиди и слушай продажный рэп,а я буду слушать тех кто читают не ради лавэшэк. Твой еб.ный аггробобруйск слушают до 13 лет.
А АК-47 слушают от 13 и до 16? Ты еще многоточие забыл назвать среди охуенных рэпперов!

-
А реальных пацанов
Вот оно - ключевое слово... Вы РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ, а мы хули, мажоры да малолетки, но ебана врот, почему нам живется охуенней чем вам???
Вот я сегодня ночью сидел в клубе с охуенными бабами, пил охуенный алкоголь, в кругу охуенных друзей, и так проходит очень много ночей... А что ты сделал?? Посидели с РЕАЛЬНЫМИ ПАЦАНАМИ у подъезда и распили полторашку на четверых???
Я никого нехочу обидеть или там за живое задеть, но например мне не нравится многоточие, центр и т.д. Так я и не захожу в их темы, просто игнорирую. А что вы пытаетесь доказать свом хейтерством???
Тут все гонят на Тимати, я тож не фанат его творчества, но 95% форумщиков отсосут у него и по технике, и по флоу.... А уж у Стима отсосут добрые 100%...

offline