Показать сообщение отдельно
Kluivert
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2008, 21:04
ВКонтакте
  #4013 (ПС)
-Цитата от Blad Посмотреть сообщение
Дебил!АК-47 такое же гавно как и ты,а продажного ST1Ma и ебанный Аггробабруйск,слушают на порядок больше чем твоего АК-47 и Южный Централ,которые дерьмо,и из за этого их никто не покупает и не слушают,ладно я наверное отвлек тебя от Жигулевского в подъезде,ты иди допивай!
Прикрой хлебало,в том то и дело что Централ и Ак-47 это те кто читают не ради лавэшек. А стим ТОЛЬКО ради лавэшек.
А не боишься, что тебя в какой-то момент перестанут слушать?

Руставели: я себе ощущал счастливым, когда меня слушали всего 15 человек. Я не буду подстраиваться, я не буду врать. Я не буду читать выдумку, лишь бы это нравилось слушателю… Я буду читать только то, что чувствую сам, и буду рад, если это кому-то окажется нужным.
Слыхал? А стим лижет жопу и читает про то какой он крутой перец. Драго надо было стиму подбить еб.о


Добавлено через 3 минуты
И к тому же нормальные рэпперы,кому надо добудут треки Централа и АК-47. А 10-летние в оранжевых ширштанах с мобильниками будут ходить и слушать"я-рэп"


Добавлено через 10 минут
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Ух ты.. Такого не ожидал услышать, Я аж засмущался



А АК-47 слушают от 13 и до 16? Ты еще многоточие забыл назвать среди охуенных рэпперов!


Вот оно - ключевое слово... Вы РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ, а мы хули, мажоры да малолетки, но ебана врот, почему нам живется охуенней чем вам???
Вот я сегодня ночью сидел в клубе с охуенными бабами, пил охуенный алкоголь, в кругу охуенных друзей, и так проходит очень много ночей... А что ты сделал?? Посидели с РЕАЛЬНЫМИ ПАЦАНАМИ у подъезда и распили полторашку на четверых???
Я никого нехочу обидеть или там за живое задеть, но например мне не нравится многоточие, центр и т.д. Так я и не захожу в их темы, просто игнорирую. А что вы пытаетесь доказать свом хейтерством???
Тут все гонят на Тимати, я тож не фанат его творчества, но 95% форумщиков отсосут у него и по технике, и по флоу.... А уж у Стима отсосут добрые 100%...
В данный момент сосёт только стим,потому что его пафос и тупые,ненужные понты задолбали каждого рэппера СНГ


Добавлено через 15 минут
-Цитата от Aggro?? Посмотреть сообщение
быдло-рэп...ну терь все с тобой понятно Гуфа исчо послушай
Бля,для поклонников гламурного пидарасика Гуф уже не рэп!!! Я пока что не встречал,нет.......встречал))) одного нормального поклонника аггробобруйск,да и то ему только читка нравится,а манера этого зажравшегося урода бесит 99% рэпперов(т.к. гламура в рэпе по определению быть НЕ МОЖЕТ). А слушают в основном его ГОПНИКИ или такие крутые мегаперцы в широких штанах(ничего не имею против труб,но это главная одежда говнорэппера)


Последний раз редактировалось Kluivert, 27 июня 2008 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
offline