Показать сообщение отдельно
Тэгга
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 18:44
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #66 (ПС)
Вот тебе все удаленное, что Бью писал в той теме, выбирай

-
____________________
Сообщение от Тубус
все намного проще, чем кажется
я просто не люблю, когда девушкам говорят гадости.
____________________
Да ты пиздец олень получается какой-то редкой породы. Ты до одной девки и до ее мамы помню неделю доебывался, гадости и хуйню писал, причем доебвался потому, что знал, что она не с москвы ебаная ты ты хуита, так же ты 2 месяца назад пиздел, что с форума уйдешь, но что-то я постоянно твои сообщения наблюдаю, объясни мне почему ты такой пиздабол дружище? Ну почему?
Я вообще предлагаю за пиздабольство подобное банить, где-нить так на полгодика, раз родители нихуя воспитать не сумели хуйню эту волосатую, то лично я считаю своим долгом подобного пидараса хоть чему-то научить, скоро буду упражняться в этом чувствую, потому что пиздабольство этого персонажа просто не знает границ
-
ебать ну это уже дикий пиздец какой-то, меня гнобить будут, криса боюсь, фотки не вывешиваю
Короче, еще один твой пост не по теме и ты в бане на полгода, удачи, бесконечные виртуалы, флуд и пиздабольство пора прекращать.
-
________________________
Сообщение от Рууд Васселор
Бью с ноги кстати дохуя фотокарточек выставлял своих уже. То-то как пасущийся в соответствующей теме должен был это заметить.
________________________
Да завязывай, тут разговаривать бессмысленно
АХАХАХАХАХА АТТАЧ ПАЛИТЕ )))

Ну и вот что написал Крис после твоей кляузы, так, на всякий случай:
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
Тубус ну что тебе опять не нравиться ! блядь тысячи человек ходит на форум и нормально общаются а ущемляют тебя одного.

по теме я думаю Испания выиграет если не будет играть как Италией а Германия выиграет если будет бегать больше по поляне.

offline