Показать сообщение отдельно
kris
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:47
Домашняя страница Facebook Instagram
  #180 (ПС)
-Цитата от NomiNoliNasiNNs Посмотреть сообщение
инетерсно, вот все так недовольны судейством, скоростью бэттла, чем что нет былых звёзд и прчоего "вот как раньше" - а чё вы хотели: что б было инетресно, мясно, быстро и всё ахуенно и оценки как по заказу?

да и похуй что бэттл медленный, пох что голсоа судий в итоге выходят какие-то хрен-знает-какие (об этом влада писала уже) - бэтттл обсуждается, болельщики, публика, зеваки, участники пока что живы, трэки сдаются (и не надо пиздеть, что болеть не за кого - раскрой уши, натрой объектив).
Меня всё устраивает.
Тем кто напрягает слух и мозг над этим бэттлом - спсб.
Тем кто сдаёт трэки - респект.
Бэттл живы и пусть живут и набирают обороты.
Такие темы "Бэттл гавно", "Бэттл сдох" "Судьи -..." и прчоее - аутизм и оленина.
вот молодец , держи

самое прикольное что сейчас реально у молодых людей в России стало появятся больше свободного времени (это явление я называю "Нефть пошла" ) и у многих молодых творческих люди появилась возможность творить вместо того что бы думать как же мне выжить в этом мире. Сейчас ХипХоп на подъеме и не без нашей помощи и не без помощи эти Баттлов народ который раньше дрочил под гитару пару аккордов сейчас начинаешь двигатся в сторону Рэп музыки потому как аудитория и возможностей тут намного больше. И я сейчас не про Нойза даже хотя он хороший пример и я думаю что благодаря ему в эту культуру придут еще больше и больше людей которые раньше даже и не думали читать Рэп что в принципе я считаю не плохо.
Поэтому тут все на самом деле завязано и переплетено , и баттлы и сайты и дворы (и подворотни) и СД и Каста и Нойз и вся эта смесь еще проявят себя и может быть мы найдем какую нибудь новую форму выплескивать все ваше творчество на суд зрителей и без составления заданий судейства и пар. Все будет хорошо !

offline
Ответить с цитированием