Показать сообщение отдельно
DJ Makak
DJ McAk
Аватар для DJ Makak
Сообщения: 71
Регистрация: 25.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2008, 03:14
  #1049 (ПС)
А самое главное - ни у одной твари не хватит смелости признать, что тема (и форум) превратились (превращаются) в полный кал. И что я прав, тоже никто не скажет.

Реджинобль-стайл рулит здесь, а вот хип-хоп здесь больше не живет. Если людям нечего сказать в теме про альбом Наса, не важно - похвалить или покритиковать, то этот форум мертв.

Во всех темах:
1. Срач, причем низкопробный
2. Просьбы залить/перезалить
3. Комменты в одно-два слова, которых я уже немало зацитировал, несущие абсолютный ноль смысловой нагрузки.

А когда появляется кто-нибудь вроде Гриши или Саддамбайала, которые хоть связно мысли излагают, местные профессора, надув пухлые щеки, начинают ему надменно советовать мифические группы и "больше слушать хип-хопа". В итоге человек, наткнувшись не на собеседников, а на сомнительного качества "учителей" или просто идиотов, теряет желание заходить на форум.

Как практически потеряли его Чиф, Владимир, Джош, Савло, Хартлесс, дф.дима, Сева Ц, даже тот же Тайсан... Многие, которые даже переругиваясь, делали это по-умному подъебывая, а не банально и тупо матерясь. А обсуждая тему, получали удовольствие от интересных ответов, новой информации, взглядов с другого угла, сравнений и метафор... Всего того, то наполняет форум жизнью.

Дебилизм нынче в моде, проще и тупее - лучше. И не только здесь.

Вы все - придурки, господа. Ок, почти все. Типичные реджинобли. Ваш словарный запас - убогий набор простейших частей речи. Ваши мысли - односторонний поток неинтересной ерунды.

И то, что за битый час, который я тут провел, ни один человек не смог хоть что-нибудь возразить - факт, доказывающий мои слова. Ваши усохшие мозги еще понимают, что я прав, но они уже не в состоянии выразить что-нибудь, кроме смайликов или "пашол нахуй". Неграмотное быдло - вот определение 90% здешних пользователей.

А на передовой - реджинобль. Вперед, бротан, к сожалению, ты на самом деле - The Future.

offline
Ответить с цитированием