Показать сообщение отдельно
SHANHAEZ
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 17:24
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4721 (ПС)
-Цитата от In$t@nT Посмотреть сообщение
привте пидоры
если ты набил три штуки постов это не повод оскорблять нашу тусу любителей по гнать.


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от ghud Посмотреть сообщение
AAman, дело в том, что све люди делятся на новаторов и потребителей. Потребители живут по системи, а наваторы эти системы для них создают. Сами же новаторы не живут ни по какой системе. Хочу - иду в универ, не хочу - не иду. Хочу работаю, хочу пью. Поэтому новаторы становятся либо бомжами, что тоже придаёт им респека (мол, я лучше из мусорки жрать буду, чем за инимум въёбывать), либо они становятся частными предпринимателями.

Потребители (в том числе и многие неформалы), просто западают на их идеи и тупо под них косят, но сами продолжают жить по системе.

шанхаез, ненавижу многоточие. Дерьмовее рэпа не встречал. Хотя нет, встречал.. Но многоточие - особый кал.
С чего ты взял, что я его слушаю?
Пост в котором ты писал что не хочеш жить в системе, напоминает чемто лирику Руста, он тоже часто выступает против самой системы власти в своих трэках. (Думаю те кому он свои песни посвящает просто не слышали их, ужеб давно посадили)


Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 7 июля 2008 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
offline