Показать сообщение отдельно
Марсель
~77~
Аватар для Марсель
Сообщения: 260
Регистрация: 23.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 01:34
ВКонтакте
  #611 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
Я не персофан его ни капли и Широкова с Игнатом я тоже не путаю, о каких моральных нормах ты говоришь, если ты проработал в одной организации 10 лет и у тебя есть перспектива работать куда в более именитой организации с хорошим карьерным ростом ты будешь о моральных нормах рассуждать что-ли? А зарплату и в Зените могут предложить по лучше, чем во многих европейских грандах. Просто Аршавину 27, это пик карьеры и если не сейчас выходить на новый уровень, то когда? И это понимают все и руководство клуба и сам Аршавин. Да и я бы никого не стал винить, даже если бы из группы не вышли, так как говно ворошить совсем не моя прерогатива, вон у нас полно обозревателей футбольных, даже на это форуме, а я простой болельщик, имеющий свое субъективное мнение.
Насчет зарплаты я не говорю о дне сегодняшнем. Просто если помнишь, несколько лет назад, Шава стал самым высокооплачиваемым игроком в России. Заслуженно, я ничего не говорю. Просто с каким это было сделано шумом...а сейчас, конечно, пусть едет в Европу и растет как игрок. 27 лет - возраст самый подходящий. Искренне желаю Аршавину как игроку сборной удачи, ибо сам заинтересован в том, что наш футбол рос. Посмотрим, может он и опровергнет мои слова о своих нефутбольных качествах...


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
Как-то твои познания в чести и пиздобольство совсем не вяжется, парниша
ну? Где слова "НЕ ПО ПРАВИЛАМ"? Честь и правила вещи разные.
С тобой все ясно, в общем то


Последний раз редактировалось Марсель, 8 июля 2008 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
offline