Тема: Всё об ONYX
Показать сообщение отдельно
RemXX90
.
Аватар для RemXX90
Сообщения: 729
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 15:13
  #1570 (ПС)
Onyx вызывают у меня восспоминания о конце диких 90х, о том времени когда рэпперы постаянно ебашились с металами, забивали стрелки металы еще носили тогда шапки-носки ))) в школьных толчках граффити , надпись Onyx и знак "". Эх а как эти толчки разьебывали, да и людей там постоянно пиздили, с учителями (мужиками) дрались, а как металы телок ебли это лучше не рассказывать, в лесу одну биксу могли по кругу 17 (их шара была где-то человек 20-25) человек пускать, а как наш рэппер убил ножом арииста (хоть я их до сих пор ненавижу но надо отдать должное что они на этом месте несколько лет подряд устраивали памятный день с гитарами, а потом памятник маленький установили), просидел 7 лет уже несколько лет назад вышел. Считай в нашей школе все туалеты разьебали в 90е да и саму школу, потом поколение ушло сейчас говорят, что там скука дикая одни батаники учатся.


Добавлено через 10 минут
А как метал выбил глаз одному (он у него реально вытек) потом ему пришлось отдовать 120 тысячь рублей, по тем временам это еще больше чем сейчас, Металы конкретно отдыхали как толпой по улице пойдут это жесть была, мы рэпперы заебись на дискотеках устраивали батлы по брэйку нас было 4 разных команд, я нижний брэйк здраво танцевал гелик, свайпс, фри татл и т.д. несколько раз выйгрывал конкурсы, потом меня вся толпа вверх подкидывала )) Сейчас некоторые из тех людей сидят. А как мы всю нашу местность бомбили граффити это надо было видеть ) даа, нормально было ) А и поясню что металы отличались от ариистов сильно, аристы это суть эти нефиры беспонтовые которые и сейчас ходят, на них аж неприятно смотреть, такие как были такими и остались. А Металы тех времен они слушали Слаер, Металлику,Нирвану и Сектор Газа, Красную плесень были лысыми и вхлам ненавидили рэпперов, но это были самые достойные люди. Еще были те кто слушал Продиджи, 666, Скутэр, короче Рэйверы. Ну все кто помнят те времена, знают )) Кстате трек "North Side - Стрелка" отлично выражают дух того врмени, ну и сам Оникс несомненно. Еще были такие тела у нас на местности Бомжи (конечно не в прямом смысле но бедные всеравно были ) назывались самые нищие со старой окраины, ну люди здравые были! Мы с ними столько заброшенных зданий излазили это здец, сколько полезных вещей оттуда повыносили не счесть ну и сам прикол конечно по бывшей разваленной столовой полазить, столовую мы вхлам тоже убили, разобрали, в догонялки еще заебись в ней было играть )) еще они в лесу несколько мест обитаний обжили, да и в самом лесу много раз дрались особенно с парнями из лагеря для трудных преступных подростков, вот это отморозки были ))


Последний раз редактировалось RemXX90, 8 июля 2008 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием