Показать сообщение отдельно
МС Т
http://mc-t.info/
Аватар для МС Т
Сообщения: 945
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2008, 02:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1455 (ПС)
-Цитата от ST1M Посмотреть сообщение
Вот вдумайтесь , почему русский Рэп не нужен остальному миру вообще , в то время как Французский и Американский Рэп слушают и уважают в любой стране?
все просто...в России на мой взгляд пока просто нет людей которые бы могли вытащить русский Рэп на мировой уровень....
надеюсь тема вас заинтерессует...будет интерессно пообщаться на такой занитмательный вопрос...жду настоящих ценителей искусства.......
Хм смешно..я сам конечно с Украины НО ты лучше ответь кого вообще из артистов России знают в мире? Киркороф, Билан, Алсу, Серёга (это те кого болие или мение знают да и то ...не в массовом порядке) а единственные кто всех там за бугром порвали - Тату (об этом говорят продажи альбомов и их туры, и то потому что сделали альбом на английском..если бы был только на русском то ХУЙ), так это я перечислил в основном попсу (а это деньги и всё такое) так что при таком раскладе говорить про наш рэп?
Я скажу так твоя песня Я Бред играет в тачилах в сто раз меньше чем Ноганно - Застрахуй и Каста (но это не мешает тебе на них пиздеть, а зря ведь несмотря на то что ты осуждаешь хип-хоп только по шаблонам 90-х как ты выразился...На порядок выше Касты всегда будет цеплять наших людей больше чем Во даю во даю по хип-хопу ботаю, да и Серёгин бумер будут всегда больше любить чем даже Либерти сити (хотя трек супер - говорю как истинный ценитель жанра).
А на счёт личностей тоже не надо пиздеть, я помню как Децелу вручали награду в Америке на MTV по моему... типа как лучшему в России ( а америкосы сидели и хлопали и им было честно похуй на то кто там лучше ведь они думают только о деньгах а стало быть о своём рынке и в Россию они бы хуй сунулись если бы тут всякие Нико не платили по 5 тысяч зелёнки Cappadonne за куплет!!!)
Да и наши артисты смогут зарабатывать ТАМ если будут валить по английкси (ну подумай сам НАХУЯ АМЕРИКОСУ ЖИРНОМУ слушать на русском наш рэп про нашу жизнь????)

Поэтому не надо писать с тонким намёком шо типа такие как ты спасут русский рэп...хм врядле ведь твой рэп близок не нашим массам а подроскам мечтающим про американский стереотип из НЕТА (и эти задротские пидорги обсирают новый альбом Касты потому что им нравится слушать не правду а про выдуманные Ламборгини и Гуччи...блин...хотя 90% из них никогда не увидят Ламбогини в жизни а 80% будут носить Китайский Гуччи...).

Поэтому ты талантливый парень но обсираешь тех кто талантливее тебя (Крек, Каста и др достойных людей) а зря.

Русский рэп - это руль!!!

Как в песне у ДДТ - Родина, пусть кричат уродина а она нам нравиться хоть и не крас авиться...

МИР!


Добавлено через 10 минут
-Цитата от Pn[]On Посмотреть сообщение
пацаны, этот вопрос не стоит даже обсуждения - все очень просто. Наш рэп - хуйня. Я бы в жизни не слушал его, еслиб был не русский.
Польский рэп хуйня Я бы в жизни не слушал его, еслиб был не поляком.

Белорусский рэп хуйня Я бы в жизни не слушал его, еслиб был не белоруссом.

Украинский рэп хуйня Я бы в жизни не слушал его, еслиб был не Украинцем.

....и так можно продолжать про Китайцев, Японцев и так далие...

Это заблуждение недоразвитого разума (песни про тёлок и тачки будут понятны любому, но наш социальный рэп Каста, ЮГ, Иезекииль 25-17, Centr, Многоточие - всегда для наших людей будут лучше чем их социальный рэп - ПОТОМУ ЧТО НАШИ ЛЮДИ ПРОЖИЛИ ТО О ЧЁМ ЧИТАЮТ ЭТИ КОМАНДЫ (и наши люди не будут плакать когда президентом США станет Барак Обама, буду плакать от счастья их чёрные ребята (и я могу их понять но они нас врядле...) Наш рэп про нашу жизнь какая жизнь такой и рэп.

Если тебе не нравиться сама форма нашего рэпа слушай Тимати (это качественный продукт!!!).

НО писать что наш рэп хуйня это ошибка. (хуйни много но есть достойные люди)

МИР.


Последний раз редактировалось МС Т, 9 июля 2008 в 02:51. Причина: Добавлено сообщение
online
Ответить с цитированием