Показать сообщение отдельно
PUPS
Винакентий
Аватар для PUPS
Сообщения: 45
Регистрация: 06.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 10:02
  #263 (ПС)
-Цитата от Витя АК47 Посмотреть сообщение
вы умные сучки ,умные все! а сами сидите дрочите дома. Рэп эксперты не ебаться. "Витя непонравился ,5 плюх не понравился ,песня там комерческая! песня не очем". А хули ты хуй в говне сам не напишешь песню тогда ? может твоя очём будет? или тебе там свой голос понравится? или вы блять новое чёто услышите.



КАРОЧЕ! форум огромен на всю страну и не только. и понятно что каждый день в эту тему может заходить какая то пизда и писать всякую залупу о нас. ТАК ВОТ! я не осминог каждому не объясню ,рук не хватит.
ПИШУ В ОБЩЕМ.
ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ Вдумайтесь. Все кто против этой песни это просто потанцеальные завистники. ведь каждый человек кому не нравится чтото или просто похуй игнорирует это. выходит песня нравится просто реакция на неё отрицательная.
За всё время существования АК47 я слышал 1000000 слухов всяких, встречалось много пиздаболов, комманд которые хотят пропиарить себя за счёт кусалов с нами. Но факт остается фактом. И Украина и Белорусия и даже Германия слушает АК47, о чём тогда говорить?
А половина кто тут сидит и обсуждает хип-хоп, ни капли не внесли в него.


Добавлено через 5 минут
Wf keша ебатся сратся и чё что ты организовывал? ты чё жил со мной чтоли узнал меня? Пафосный я нет? я тебе просто еще раз повторю, сиди не пикай. все цены с форума убери.
ТЫ за меня базар сучка начал а не я за тебя.
На самом деле тебе это надо ??Сидишь кому то что то доказываешь - забей ты хер йопта ...Что ты кому доказываешь?Забей ты на них хер - вон гуф когда свой сольник сделал - много кто кричал гафно кто кричал класс - он забил хер и все некому ниче не доказывал ...а ты же бля пиздец ..

offline
Ответить с цитированием