Показать сообщение отдельно
95 процентов
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2008, 00:15
ВКонтакте
  #270 (ПС)
-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
а я хочу чтоб удивляло,именно чтоб удивляло,потому что 6 офф меня реально удивил,больше експериментов,а не это шаблонное дерьмо Чета(ненавижу блять!)ка кто то тут уже высказался, Вот допустим законченая песня- она ка бы всегда в каких т рамках(припев там..ровненько все по смыслу и т.д.)а батловые треки по хуй там свободы побольше,вот ккак Дуня делал,ебошил анекдоты,кое где догонял по смыслу,большинство вообще бес припевов ебошил,с какими то не понятными отступленими и т.д. и это,блять,КРУТО БЫЛО,для меня лучшее батловое что я слышал,

а еще кстати может не в тему но все же: БИТ помойму многое решает,в батлах как бы все их используют чужие и зачастую от этого лучше тем этих же исполнителей полноценные песни получаются,и дело даже не в том что звучание круче,а просто под охуевшие биты и расчитываешься как то интересней
Да, кстати, я понял что ты хотел сказать. Минуса - нет. Минуса пизди сколько хочешь, а сделать своё сложно. ИМХО пижженого, но не заеежженного Dre или Snoop Dog'а, а чего-то более оригинального вполне достаточно.

А вот насчёт баттлов полностью согласен, подпишусь под каждым словом. Сейчас мало такого, что можно гонять на репите. В основном все баттловые трэки одноразовые и квадратные.

offline
Ответить с цитированием