Показать сообщение отдельно
Андрей Shineiy
Boonununus
Аватар для Андрей Shineiy
Сообщения: 5,853
Регистрация: 26.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2008, 02:52
  #3425 (ПС)
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
знаешь в чем тема...днем отвлекаешься и вроде бы все пиздато.Потом вечером приходишь домой и начинаешь охуевать..все заебывает и сидишь так до 6 утра и спать нихуя не хочется...
а тема в том что я люблю...а она любит тоже но как друга...пиздец..вчера прекратил с не йобщатся окончательно..до етого не общался..чтобы забыть и успокоится..потом узнал что она плачет из за того что теряет типа друга такого...а я не могу с ней просто дружить..терь вдвойне хуево так как и мне хуево и ей..
вот она..
блин,ситуация мою кстати напоминает...ну там у меня еще дохуя тонкостей было,если чо ,то в асе могу рассказать...а так понимаю,да хуево...если ты кстати колбасер то период нормально так пройдет и быстро,а если нет,то блять,тока самого себя временем перебарывать-больше нихуя...
Я сам думал что только у меня такая хуяйня,что тока у меня ситуация-пиздец...оказывешься как под гипнозом в таких ситуациях...При том что я её каждый день вижу,это бля еще хуже...Но в друзьях поддержку у видел,при том,что кстати у двух-трез тоже жесть в отнощениях была...вроде как отошел,еще лето сыграло в лучшую стороу,сейчас уже неделе две не вижу...бывает конечно вспоминаю ,но как-то на курьез перебарываю...хуй знает чо осенью будет,во время депресняков,но так-ловлю чисто позитив и ахуенно...но поговорить с тобой мог бы н аэту онкретную тему..стучись если чо,поообщаемся-погрузимся


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от ДеФакто: [ЗаЧЕМ?] Посмотреть сообщение
а я тут в конце июня в бога поверил...
мы с девушкой вообще с нихуя расстались, по её сугубо психологическим причинам. контраст чувств был таков, что: воскресенье - нежность, страсть; понедельник - грубость, резкозть... без видимых причин.
а тут два дня подряд я по накурке молился искренне, и на следующий день она позвонила и предложила возобновить отношения... не знаю, связано ли это. хотя я был свято убеждён, что бог - это психика человека и его энергетика... оказалось, что он еще и поле...

вот, если что )))
бля...я наоборот в бога перестал верить,вник что это страсть и всё...что там всякие биофизические процеесы в бошке и на похуй как-то все ...Хуууй знает вообще..я щас в гавно


Последний раз редактировалось Андрей Shineiy, 13 июля 2008 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
offline