Показать сообщение отдельно
1datr
новый пользователь
Аватар для 1datr
Сообщения: 136
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2008, 14:38
  #1493 (ПС)
-Цитата от ST1M Посмотреть сообщение
Вот вдумайтесь , почему русский Рэп не нужен остальному миру вообще , в то время как Французский и Американский Рэп слушают и уважают в любой стране?
все просто...в России на мой взгляд пока просто нет людей которые бы могли вытащить русский Рэп на мировой уровень....
надеюсь тема вас заинтерессует...будет интерессно пообщаться на такой занитмательный вопрос...жду настоящих ценителей искусства.......
Есть в Росии отличный рэп. KREC, Смоки Мо, 2HCompany, Гек, Guf, DA BUDZ, DA-108 - трудно сказать, есть ли нечто подобное на Западе сейчас, да и не знаю было ли нечто подобное когда-либо раньше даже в США.
А что касается того, что наш лучший рэп мало известен за рубежом то причины этого лежат в плоскости политики и экономики, а не искусства. У нас ведь и рок и попса не больно-то продвигаются. Вобще о продвижении на запад думать преждевременно.
Основная беда в том, что хип-хоп-индустрия в России очень слаба, хоть и многочисленна. У нас нет даже специализированной радиостанции для рэпа (радио некст - это нерэп), хотя попытки были. А все потому что у нас в рэп-среде мало людей способных уважать чужое мнение. Все рэперы в России очень разрозненны. Во времена бадби альянса была попытка объеденить всех рэперов, но закончилось это диссами в адрес БадБи. В нашей рэп-индустрии нехватает грамотного менеджмента, строго говоря менеджмент в ней вобще отсутствуетЭ, есть только амбиции кланов и отдельных МС.

offline
Ответить с цитированием