Показать сообщение отдельно
МЭДЫЧ
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 18:50
Домашняя страница
  #142 (ПС)
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
Пендосы стали нас бояться , это факт..........

Никогда не забуду 99 год , я хотел их всех убить нах =(. Да и сейчас готов. Смысл в том , что Путин у руля был 8 лет , за это время он сделал всё возможное на благо. А то , что он обогащается , мне похуй абсолютно , я не жадный , жиды пусть бабло считают. Лишь бы работал...
Насчёт бояться я скажу в ответе на следущий твой пост.

Подожди ты гришь мол 99 год, казлы, убил бы...так а почему ты их до сих пор не убил, если 60 процентов тех же рож заседают щас в тех же кабинетах??? или это нихуясебекакая новость для тебя? если новость, то тогда с тобой и говорить не о чем. а если нет, то не выёбывайся "убил бы". иди и убей. всё ж больше пользы будет, хотя и на мизер. больше скажу - процентов 30, т.е. треть, там сидят ещё с конца 80х начала 90х. оргтехники и мебели новой завезли, таблички поменяли, ну и убеждения заодно, и ничего, жить можно.

про жидов - они твоё бабло уже давно посчитали. оно не твоё а их.

-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
http://nameofrussia.su/ Этот проект лично мне поинтереснее , хотя тут раздолье для долбаёбов - слишком много будет фейк-личностей , типа креведок и прочей хуеты.


Добавлено через 6 минут


не знаю как там у вас на Украине (или где ты там живешь) , но лично в моём городе многое изменилось с 99 года. ОЧЕНЬ МНОГОЕ. Это теперь не дуратский поселок у крупного завода , это теперь НАСТОЯЩИЙ развитый для 100-тысячника городок , со всеми благами , для достойного проживания. Многое же зависит и от управления на местах , ну это другая тема. А про ПРО , это интересный разговор. Потому что хороший политик всегда должен смотреть на несколько шагов вперёд. Ну построят они эти системы , и? омерика не всегда будет господствовать , на фоне увядающей экономики увядает и авторитет самой омерики в мире. А кто сегодня главный оппонент омерики? Вот-вот. Эти базы и системы им же боком и выйдут , им их ещё припомнят , когда начнутся серьёзные разбирательства. Наши же сейчас просто выжидают. Это не единственная , но тоже верная политика.
у кого там экономика увядает? у тех кто выпускает и контролирует валюту, в которой ведутся 75-80% банковских транзакций на этой планете? внутри самой америки с долларом всё ахуенно, если не веришь - езжай и посмотри на цены, или спроси у знакомых которые там есть или были. там аналогичные товары стоят ,как минимум, в пару-тройку раз дешевле. естественно в долларовом эквиваленте. а если мы вспомним что деньги это грубо говоря отражение стоимости золота, на которое можно купить все произведенные блага, т.е. товары того или иного субъекта, вот теперь и подумай почему доллар внутри америки весит в несколько раз больше золота, чем у тебя в городе. а то что его ща колбасит, так это ж на руку) но это совершенно другой разговор.

и чтоб ты не радовался, страна твоя свой "золото"валютный резерв держит в основном в долларовых активах и ценных бумагах правительства сша. т.е. пора уже говорить - долларововалютный резерв. и она совершенно не одинока в этом. т.е. как только америке придёт пиздец, очень и очень многим, включая эРэФию, придет пиздец сильнее в десятки раз.

offline
Ответить с цитированием