Показать сообщение отдельно
Vэns
~
Аватар для Vэns
Сообщения: 437
Регистрация: 05.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2008, 18:00
ВКонтакте
  #1079 (ПС)
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
Хорошие МЦ еще не выёбываются в треках и тем более на тех кто несоизмеримо сильней по всем параметрам Еще и не находясь в паре где можно было бы съехать на "баттл". Хочешь чета рассказывать Мише - напиши ему письмо. Хочешь трогать Мишу в рамках баттла - считай трогаешь всю нашу команду. и если случится два чуда что вы пройдете и попадем в пару, тада будете уже там предъявлять свои обиды детские и посмотрите что из этого выйдет )
Ну вот по части кто сильней, а кто нет - всё очень субъективно. И на Мишу мне похуй (Я его даже не трогал по большому счёту, так... поддержал товарища). А вот Мише не похуй судя по всему... Поэтому про "детские обиды" увольте. Просто я, например, не сторонник интернет-серива (не ощущаю особой необходимости таким образом поднимать свою самооценку). И эту ситуацию я так же могу откомментировать: мне вот так же неприятно читать его постоянное гонево в адрес Громкого. Ну не нравится ему его рэп, пусть не слушает (никто ж не заставляет). Мне например вообще кажется что МРК, в плане рэпа, фигура дутая, но я ж не ору об этом на право и налево. Это только моё мнение и мне как-то похуй узнает он об этом или нет. Я не вижу смысла пиздеть об том в каждой теме форума. Личные сообщения кстати никто еще не отменял. Если будет кому, что сказать - я только за. И кстати участие в предыдущих баттлах - ещё не повод задирать нос.

offline