Показать сообщение отдельно
Johnny Hash
aka Kurt Cocain
Аватар для Johnny Hash
Сообщения: 5,227
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Undercity
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 13:22
ВКонтакте
  #13102 (ПС)
-Цитата от Комар(tlt) Посмотреть сообщение
пока был в бане составил "небольшой" прогноз..
и оценки от себя добавил:


Короб 5+4+1=10
-vs-
I.B. 4+3+1=8
по судьям: 8-1 Короб
(могут лучше Дмитрий в шестом )

[Палучшему!] 228 5+5+2=12
-vs-
Крит не сдал
по судьям: 9-0 [Палучшему!] 228
(жалко конечно, что Крит не сдал.. очень ждал его трэка! Получилось так, что он единственный кто не сдал в пятом раунде.. Аркадий бог! один из лучших в этом раунде!! охуенен )

Дядя Женя 5+5+2=12
-vs-
К_М 4+5+2=11
по судьям: 6-3 Дядя Женя
(оба красавцы одна из самых сильных пар в этом раунде! но думаю всё таки ДЖ дальше идёт.. )

Труман 5+4+2=11
-vs-
Slim [P.R.] 4+4+1=9
по судьям: 6-3 Труман
(Слим не очень понравился.. не цепляет он чёто .. Труман на уровне )

Mr.M 5+4+1=10
-vs-
Nego 5+3+1=9
по судьям: 7-2 Mr.M
(впоряде у Mr.M очень понравилась вторая часть! )

CLassic[Вульгарный тоНН] 4+4+1=9
-vs-
MC Ugol /Взгляд на детали/ 3+3+1=7
по судьям: 7-2 CLassic[Вульгарный тоНН]
(слабо как то в этом раунде у обоих.. Классик ваще охуенно делал во всех раундах, в этом как то послабже будет Ву тоНН думаю всё равно проходит дальше строго )

Chet 5+5+2=12
-vs-
Miss Fenix 3+3+0=6
по судьям: 9-0 Chet
(по мне Чет наконецто сдал действительно хороший трэк на восьмом оффе Феникс вообще чёт не понравилась ну никак )

rAP[ВУльгарный тоНН] 4+4+1=9
-vs-
ravone 4+5+1=10
по судьям: 5-4 rAP[ВУльгарный тоНН]
(лично мне Рэйвон больше понравился! но думаю с минимальным перевесом Рэп дальше пройдёт Ву тонны - Рэп и Классик в этом раунде не очень понравились до этого почти все раунды Рэпа и Классика на репите у меня )

RE-pac 4+4+2=10
-vs-
Ninja Cat 4+4+1=9
по судьям: 7-2 RE-pac
(оба хороши конечно но два Трумана(если конечно он Слима пройдёт ) эт слишком Рэ-пак внатуре уличный маг )

Ist Sam 5+5+2=12
-vs-
Йога 4+5+2=11
по судьям: 7-2 Ist Sam
(Сэм - один из лучших трэков раунда Йога самый первый сдал трэк заебца, тоже очень понравился очень сильная пара!! )

MRK(PSRec) 5+5+2=12
-vs-
AL Hammer 4+5+2=11
по судьям: 7-2 MRK(PSRec)
(ИМХО - самая сильная пара! Миша - бог - охуенен просто!! лучший в этом раунде!! Хаммер ваще красава тоже жаль, что одного из них не будет в шестом )

MAD-A 3+4+1=8
-vs-
Маленький Мук 4+4+1=9
по судьям: 5-4 Маленький Мук
(хз хз мне dafada больше понравился но вполне возможно, что пройдёт Мэда, трэки ровные получились )

Ramp! 4+4+1=9
-vs-
Elenty 5+4+1=10
по судьям: 6-3 Elenty
(Эленти с температурой даже сделал охуенно красава! "то, что ни шаг - уличный маг" у Рампа вот эти строки прям врезались мне в мозг )

Aspirin Jah 4+4+1=9
-vs-
Steve-Dias 4+4+2=10
по судьям: 6-3 Steve-Dias
(в поряде оба! но Стив-Диас больше понравился! )

MC DEN 3+4+1=8
-vs-
Ljey 5+5+2=12
по судьям: 8-1 Ljey
(Ljеy - один из лучших трэков раунда!! Дэн конечно разочаровал.. большего ожидали от него..)

Proton 4+4+1=9
-vs-
Dus [Kamara] 3+3+1=7
по судьям: 6-3 Proton
(не зацепили оба но думаю Протон проходит )



думаю раунд такой ровно-среднячковый получился как раз.. не сказать, что слабый, но и никак не сильный..
В этом раунде - MRK(PSRec) , 228 и IstSam - 3 лучших трэка раунда!!! имхо, конечно же
Ещё хотелось бы выделить - Ljey просто молодец парень!! как я знаю он до этого баттла вообще не читал.. респект тебе бро такие трэки делаешь пиздатые!! в пятом особенно

моя скромная точка зрения со стороны на пятый раунд восьмого оффициального баттла
вот и всё, всем мир


На моё мнение:

Короб v.s. I.B. - у I.B. трек конечно не плохой, но у короба лучше

[Палучшему!] 228 v.s. Крит - так как Крит не сдал трек, то и говорить не о чем

K_M v.s. Дядя Женя - Лучшая пара раунда, оба достойны пройти в 6 раунд

SliM [P.R.] v.s. Труман - Единственное, что радует у слима это Мэда в припеве, а у трумана всё чётко, в его стиле

Mr.M v.s. Nego - У обоих треки хорошие, но Мр.М второй частью меня очень порадовал

CLassic[Вульгарный тоНН] v.s. MC Ugol - У Классика трек вобще деремо

Chet v.s. Miss Fenix - хоть я нелюблю чета, но надо признать, что его трек намного лучше, чем у Miss Fenix

rAP[Вульгарный тоНН] v.s. ravone - пара неочень

Ninja Cat v.s. RE-pac - Гриша красавец, я сказку не ожидал, припев отличный, да и припев рэпака грамотно вставил

Ist Sam v.s. Йога - У ist sam'a трек как всегда отличный, йоге нечего противопоставить

AL Hammer v.s. MRK(PSRec) - PSrec-Вобще отлично мутят и в командном батле (5Шлюх) Мрк тоже good

MAD-A v.s. Маленький Мук - в 6Раунде будет ток одна девушка

Elenty v.s. Ramp - пара вобще деремо

Aspirin Jah v.s. Steve-Dias - аспирин мне больше понравился

Ljey v.s. MC DEN - дэн своим треком сказал, надоел батл, судьи, проводите меня нахъ

Dus [Kamara] v.s. Proton - Куда делся тот dus который был на 7офф? Дюс выделяется тем, что он ток темы раскрывает, без выебонов на соперника

Dus, Ninja Cat, Ist Sam, Дядя Женя, КМ, Mrk - Больше всех порадовали

offline