Показать сообщение отдельно
zhas_alash
активный пользователь
Аватар для zhas_alash
Сообщения: 1,162
Регистрация: 05.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 18:58
  #78 (ПС)
-Цитата от TURB-O Посмотреть сообщение
Не, ребят! Почему если в обсуждении скажешь, что это плохо - сразу хейтер. Нет! Я - не хейтер АМИРЫ, однако, хочу выделить то, что АМИРА обладает потрясающими лицевыми данными, но как эмси - она не так уж хороша. Просто давайте будем реально смотреть на вещи. АМИРА - это хорошая обложка. Ей просто нужен грамотный продюсер - если бы КАРАНДАШ писал бы для неё и музыку и тексты - вы бы увидели - рейтинг взлетел бы до небес. Первый льбом был слаб, за исключением "Йемен". А теперешний её стиль напоминает потуги ДЕФ ДЖОЙНТ привить нашей культуре непрививаемую западную бессвкусицу. наш рэп уже на довольно высоких топах, у него уже есть и свой стайл и свой посыл. зачем, спрашивается, выкручиваться и косить под ЛИЛ' ЖЕНЮ.
ФАКТ:
Смоки одним своим треком (даааааааалеко не баунс) убрал всех - "Герман И Патрик"
А теперешний стайл врд ли цепанёт кого-то...
То же самое и Амиры. Ей нужно нечто другое, но уж точне не "Яппи-Яппи-япп-пп-пп"

ЗЫ:
Инетересно. а что такое ЯППИ - я не просвящён!
Грамотно написал.
Посмотрим результаты по новому альбому.
Яппи - это новое поколение X. Младшие братья хиппи, насмотревшись на старших братьев они стали их полной противоположностью. Яппи это трудоголики, которые пашут на работе. Менеджеры. Хотя думаю эти яппи не имеют отношения, к Амириным Яппи.

offline
Ответить с цитированием