Показать сообщение отдельно
Юра Stan
активный пользователь
Сообщения: 1,338
Регистрация: 11.03.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 16:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #81 (ПС)
01-Ne_Dlya_Slabih(Intro).mp3

Уже слушал, уже отписывал.. слово практически съел.. понравилось там где.. за мной пацаны ит.д. сводка левая.. кричащий стайл такой.. раньше нравилось твое творчество.. стиль что-ли новый.... или хз..

02-Davay_s_nami.mp3

не качает... минус не кач... вообще больше раза не послушаю... голос не на кач подобрал..

03-Nabiraem_oboroty(feat.Koda).mp3

Кода неплохо читанул... правда пару оффбитов есть... а так понра.. ну тут более менее читанул так.. 3рим, вас хейтерим.. н еп онравилась строчка =(

04-Nezavisimo_ot_nacii.mp3

Минус кач.. текст понра.. чисто о наболевшем типа... рифмы нормальные такие... Припев напомнил Чета и Мотю с андера... понравилось типа гордись нацией, не опускай другие..

05-Ya_ne_raper(feat. Pifon[RZN-Coast]).mp3

минус по нраву..зачитон не оч... о5 кричал =( не нравится.. один раз послушаю.. не больше... даже Пифон не вывозит =( не нравится мне.. хотя у пифона нихуево так... ускорения пиздатенькие... вообще бы все можно было бы все на ускорения вывезти... было бы пиздато.. а так трек среднячок.. а еще рифмы пиздатые у пифона..

06-Svoe_mnenie_ostav_pri_sebe(feat.R1Der[RESONANS]).mp3

Сначала минус услышал.. думл ща пиздец моей башке вынесет нахер... а послушав припев, сразу понял что как-то слабовато.. дабл слышно.. сводка о5 же левая... много высоких =( хотя тебе пох на мое мнение.. =) серьезн ожидал большего...

07-4ey_rap_kru4e(feat.Polina).mp3

У Телки голос пиздатенький... у дага... офбит местами.. ускорения кривые малость.. а так ваще трек хороший... зачитон у девочки слабоватый ваще.. хотя текст у нее крутой.. задисила тебя =)))) вот суказнаю как они на тачках катаются.. полюбас не просто так =))))

08-Vsem_akamsoroksemam_posvyashaetsa(feat.SWT).mp3

Эта кака...!!! иди нахуй понравилось... и голос дага... далее не понравилось =(

09-Agressya(feat.er1c).mp3

это агро, это это агро... сцуко похожесть тупая..поэтому даже слушать не захотел =( напевка Дага понравилась... Голос питченный не понравился =(

10-Pod_minus_2pac'a(Outro).Mp3

слабо просто слабо... думал будет что-то серьезное...


вообще по микстейпу не могу ничего сказать... думал будет серьезный рэп... а то вообще одни выебоны... не более.. откуда в людях появляется столько понтов хз... У Дага ваще другой рэп.. не то что раньше.. либо я поменял свое зрение на рэп и на прочее..

offline
Ответить с цитированием