Показать сообщение отдельно
$tep_[NLD]
Pirate skulls and bones
Аватар для $tep_[NLD]
Сообщения: 899
Регистрация: 31.08.2006
Откуда: Voronezh \ Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2008, 17:19
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для $tep_[NLD]
  #48 (ПС)
-Цитата от RILiA Посмотреть сообщение
Мнение о миксе от самого злобного хэйтера:
01. Это Только Начало - Отличное боевое начало! Степ более понравился! Если это только начало то что же будет дальше ?!
02. Чемпионы (Champions) [feat. AFERA corp [El Paso, GreeN!], U.F.O. [Boo$ter], Te Quero, Пандора prj.[ЭйkиЭй] - Обалденный минус, отписывался уже по треку! хороший в первом треке действительно не соврали действительно это было только начало! 2 трек отлично продолжает микс
03. Кадры, кадры... - опять отличный выбор минуса ещё нехватает сильного женского вокала! припев фигня нужен вокал! Нравится оба МЦ! но голос Рампа мне не нравится! отличный МЦ и ячаще всего гоню на него тока по этому!
04. Остынь, Малый (ft 4if`a [AFERA corp]) - Супер парни супер! Чифиру отлично удаются темы про тачи про адреналин экстрим! Скрю эфект отлично! Припев супер! Рампа хорош погрубее ему бы голос!
05. Shawty - "этот о любви, о чистых чувствах и ГРЯЗНЫХ МЫСЛЯХ" ааааааааа уже весело! Отлчиный трек! нинаю может другие интонации стоило использовать что звучало лучше но как говорится лучшее враг хорошего и так трек звучит восхитительно! так что интонации бешенного пса хорошо! Порция пошлости от Степа! не оч привычно слышать такого Степа
06. Шоутайм (ft Абдула [MNP Corpoation], Валын) трек не понравился! запомнилось "кто не танцует тот киркоров"! припев в грызвется в подкорку но какой то тупняк ели дослушал это!
07. Гарри - ох ханкста Щи! не нра!
08. Стены (ft Пуля [НеЛегало Дело]) - Пуля оч нравится его стафчик жаль мало слышал его композиций! Степ тож хорош! нра трек
09. Дай Мне Шума - не хочется давать щуму под этот трек! музик понравился
10. Она Знает (ft 4if`a [AFERA corp], Te Quero) - Чифир в привычном своём амплуа лирика! и как всегда на высоте! Рамп не понравился опять же из-за того что ты мне не нра его голос я хэйтер! Te Quero хорошо исполнил припев но всё же не понимаю его предназначения в треке
11. Голоса - отписывался о этом треке!

Кароч впаряде миксочик! Ипашьте!
Не такой я уж и хейтер!
Воронеж крутяк

Мегасупер пасибо за комент-рецензию и прям за потраченное время, крутетски)

El Paso, вау...это ооч хароший показатель) рад, что нра, Саш)


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
местами Рамп зачитывает просто супер - грамотно , молодчина хороший микс , есть трэки на репид некоторые ...мне особенно вкатили 2 трэка - Чемпионы и Шоу Тайм
Кстати, Стэп там тоже кое где подчитывает))


Последний раз редактировалось $tep_[NLD], 28 июля 2008 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием