Показать сообщение отдельно
Mihas
Харе орать на меня!
Аватар для Mihas
Сообщения: 226
Регистрация: 14.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2008, 19:10
  #49 (ПС)
Послушал в плеере погонял не много..... Сказать что по душе пришлост мне даже не знаю как то ожидал лучшего!!!!
1 - интро - Ну Рамп тут молодец отлично читанул норма! Степ нет!

02_Champions - Писал я по этому поводу... Просили переслушать и изменить мнение так как я его не понял видете ли.... Да возможно можно было бы сказать что последние достижения России в крупных спортивных мероприятиях были на высочайшем уровне.... Но нахера тут такие слова Мы без понтов качаем стены клуба??? Это лишнее.. И опять же Степ ... Каждый микстейп.... Плейлисты... Не по теме снова!!! Гринн хрень прогнал про хит парады... И это все тут засирает!!!! Рамп тоже нет... Пасо вот его текст не множко изменить да и вообще всю суть этой песни то было бы круто!!! А так нет!

03_Kadri,kadri - Одноразовый какой то трек!

04_Ostin,maliy - Не понравилось!!!!! Даже 4ифа не вытащил трек....

05_Shawty - Тоже не понравилось....

06_Shoutaym - Вот под это яб где нибудь на дискотеке попрыгал Дело даж не в участниках а даже под оригинал не более того....

07_Garri - ОХУИТЕЛЬНАЯ ТЕМА!!!!!!!! Вот это трек зацепил меня пиздец!!!! Побольше бы таких историй!!!!! Степ и Рамп на высоком уровне показали себя!!!!! Особенно Рамп порадовал!!! Молодец!! Спасибо вам за это!!!!

08_Steni - Ни хера не понял... Хрень какая то....

09_Day_mne_shuma - Те же коменты что и по треку номер "06"

10_Ona_znaet - Раип хорошо спел!!!! Даже очень хорошо!!!! Вот ток Слав да зубуть ты ее наконец!!!! Она тя уже давно забыла к сожалению.... 4ифа на уровне!!! Молодец!!!

11_Golosa - Уже писал!!! Сильный трек!!!!!

Ну вот вам и критика!!!
Не в обиду ни кому из выше перечислиных людей!!!
Не говорю что и правда многое из этого говно просто о вкусах не спорят а я высказал только свое мнение своего музыкального вкуса!!!
Может со временем на что нибудь мое мнение изменится(будем надеется)
Спасибо за внимание и до встречи!!!!

offline
Ответить с цитированием