Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2008, 12:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #638 (ПС)
-Цитата от Feuriger Посмотреть сообщение
Я привел кокретный пример МЦ каторые читают не про колготки и не про то что они боги. Ты же начал ссылатся на их друзей. Если так судить то вот Джино, Дуня, раньше Браз твои друзья, но они читают совсем о другом, совсем непохожим на тебя стилем. GZA послединие 10 лет "некаму ненужен" какраз из-за моды на ЮГ, детям не интересна техника, панчлайны, рифмы... Им интересно слушать про пушки и про богов.

Для того это и форум чтоб говарить о музыке. И схуяли я идиот, точто меня не прет творчиство этого колхозника Сереги?


Добавлено через 46 секунд


Кстати у Нико же был фит с каппадонной
ВААААААААААААААААААААА
у джизы там панчи суровые просто куда уж лилвэйну и кто там ща ещё крутан - рич бой например - до джизы
чувааааааак
гений (так он сам блять себя называет) - читает про тех же богов и про те же пушки
то что ты не понимаешь английского чьи это проблемы ? он бы крут и моден году в 95ом. щас же не нужен никому нахуй потому что он буксует а все едут вперёд
и самое смешное что во всех проблемах он винит 17 летнего пацана

У ТЕБЯ ПОЕХАЛА КРЫША НА ПОЧВЕ АНДЕГРАУНДА И "УНИКАЛЬНОГО" ВКУСА НА ЖЫЗУ И ДЖЕДАЕВ
СКОЛЬКО ТЕБЕ БЫЛО ЛЕТ КОГДА Я СЛУШАЛ ДЖИЗУ ?МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ В ТОТ КОН ДАЛЬШЕДЕТСКИХ СКАЗОК НИЧО НЕ ПЕРЕВАРИВАЛ

КОГДА ЖЕ ВЫ ВСЕ ПОЙМЁТЕ. ПОХУЙ КТо. ЖМТ ИЛИ ФИФТИЦЕНт - ГЛАВНОЕ чтОБ МУЗЫКА БЫЛА ХОРОШАЯ

ТЫ ПИЗДИШЬ ХЕЙТИШЬ А ТОЛКУ ХУЙ ? ПРИКРЫВАЕШЬСЯ ХУЙТОЙ КАКОЙ ТО
КОЛГОТОЧНИКИ ? ДА КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТОБ ЯРЛЫКИ ВЕШАТЬ ? БАБАНГИДА ? ВРЯТЛИ
УМРИ


Добавлено через 57 секунд
-Цитата от NIF Посмотреть сообщение
ага а если бы ты узнал что дима билан выпускает сольный хип хоп альбом с фитами на пару лимонов зеленых ты б от оргазма все штаны себе испачкал....тупой базар так что не пизди...вредно для зубов


Добавлено через 1 минуту
еше раз для особо умных

Администрацией форума King Ring было опубликовано сообщение, что данная информация не является официальной: в нем говорится, что некоторое время назад "этот вариант был уже близок к выпуску", но теперь, с учетом ближайших релизов лейбла King Ring, его выход не значится в ближайших планах лейбла.

Что, конечно же, не помешает обсуждать трек-лист, в котором помимо ремиксов на уже существующие треки американских исполнителей присутствуют и более интересные вещи: например трек номер 15, который очевидно является оригинальным продуктом, или совместные треки с немецкими МС. (c) rap.ru
тоесть тебе репру весомее чем офф ответ нашего координатора ?
лана лана


Последний раз редактировалось Я Понял, 31 июля 2008 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием