Показать сообщение отдельно
Feuriger
Banned
Сообщения: 1,794
Регистрация: 11.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2008, 12:41
  #640 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
ВААААААААААААААААААААА
у джизы там панчи суровые просто куда уж лилвэйну и кто там ща ещё крутан - рич бой например - до джизы
чувааааааак
гений (так он сам блять себя называет) - читает про тех же богов и про те же пушки
то что ты не понимаешь английского чьи это проблемы ? он бы крут и моден году в 95ом. щас же не нужен никому нахуй потому что он буксует а все едут вперёд
и самое смешное что во всех проблемах он винит 17 летнего пацана

У ТЕБЯ ПОЕХАЛА КРЫША НА ПОЧВЕ АНДЕГРАУНДА И "УНИКАЛЬНОГО" ВКУСА НА ЖЫЗУ И ДЖЕДАЕВ
СКОЛЬКО ТЕБЕ БЫЛО ЛЕТ КОГДА Я СЛУШАЛ ДЖИЗУ ?МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ В ТОТ КОН ДАЛЬШЕДЕТСКИХ СКАЗОК НИЧО НЕ ПЕРЕВАРИВАЛ

КОГДА ЖЕ ВЫ ВСЕ ПОЙМЁТЕ. ПОХУЙ КТо. ЖМТ ИЛИ ФИФТИЦЕНт - ГЛАВНОЕ чтОБ МУЗЫКА БЫЛА ХОРОШАЯ

ТЫ ПИЗДИШЬ ХЕЙТИШЬ А ТОЛКУ ХУЙ ? ПРИКРЫВАЕШЬСЯ ХУЙТОЙ КАКОЙ ТО
КОЛГОТОЧНИКИ ? ДА КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТОБ ЯРЛЫКИ ВЕШАТЬ ? БАБАНГИДА ? ВРЯТЛИ
УМРИ


Добавлено через 57 секунд


тоесть тебе репру весомее чем офф ответ нашего координатора ?
лана лана
Бля если чесно я не был твоим хэйтером но ты тупой
Харошая музыка? Сравни КендиШап и Коллапс Мр. Лифа
Я не пиздю и не хэйтю, а высказываю свое мнение, я не вешаю ярлыки у меня есть мнение и вкус и я его озвучиваю так как это форум.
Все кто не любит музыку Сереги ебутся в уши, олени и должны умереть?
Вспомни теже трэки Дуни когда он читал о Сергее, аааа ну да тогда он вам лове не башлял...
Лан Вить забей конкретно против тебя нечего не имею. Просто както страно бесит что этот колхозник вышел за пределы россии...
"Серега - долбоеб, позорит русский рэп" (с) Непомню толи Класс, толи Царь. С 1 стороны релиз интересен так как столько фитов с МЦ мировой велечины. С другой обидно что этот Вася выстовит всю россию клоуноми

Мир


Последний раз редактировалось Feuriger, 31 июля 2008 в 12:57.
offline
Ответить с цитированием