Показать сообщение отдельно
Горький
потребитель
Аватар для Горький
Сообщения: 1,985
Регистрация: 19.09.2007
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2008, 20:57
  #771 (ПС)
здрасьте братушки)) хааа))) чё там про питер ??? я хоть и не из него смоки и крэки нормально читонят, а ещё невский бит тож ничё........ А по поводу москвы , москва и есть москва, а Сд шкура продажная, вот он кто....... и есть , а чё есть????? кто он есть???? он чё москва??? нет)))хаааа)))) дак какого хуя споры "Питер сосёт а москва решает"???? эй суки вы чё ебанулись))) вы блять подумайте кто эту хуйню говорит над писатной своей!!!! вы уж непитайте что я непосвящённый в ваши рэперские дела а так же скилзы и флоу отписался тут так бля непо рэперски.......... короче о чём я))) хех))) а про сД , кстати чё то сд как то по тюремному расшифровывается, блять забыл...... а в тюрьме пышка несидел, а понтов в нём дохуя!!!! поэтому полюбому мне кажется больше половины раперов тех кто отписываеся за него что он ахуеннен , скорее всего недоноски тем которым нужнен предмет для подражания!!! да стопудово так и есть!!!! и ещё его же бобры))) блять пиздец надо же так назватся!! я хуею))) )))))))))))))) они чё письку в рот кладут на концертах что ли))))????
П.С. пост мой удалят наверно??? бля чё то хотел ещё написать))) и с какого хуя я хейтером ща буду???? это типа самоуспокоение что ли??? типа если рэп этот говно или вы лохи значит ща чё все кто пишут об вас мнения хейтеры что ли??? ладно споки чмоки братушки)))

сам себя)))
offline
Ответить с цитированием