Показать сообщение отдельно
ManiBack
BleedBeat
Аватар для ManiBack
Сообщения: 296
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Zheldor
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 14:28
  #327 (ПС)
бля мне кажеться надо раставить точки на И. Это пиздец, живёте в стране и не знаете че происходит. Тока не орать на меня, сначало дочитайте. После развала Союза, получилась нехуёвая такая эмиграция в Россию из стран СНГ. Что ни есть плохо. ща в стране нужны рабочие руки и они почти все пригодились. Спросите у любого экономиста нормального он вам скажет что нужна рабочая сила, её не хватает. Эту волну короче нормально пережили. Дальше на кавказе началась война, при чём не одна. И тут начинаеться самое интересно, чего не догоняет почти никто. На этих войнах наварились довольно не мало людей и национальность их разнилась от чеченов и дагов до русских. Этот пипл собрал свои бабки в кучку и переехал в Москву, в итоге я имею у ся в универе 40 процентов кавказцев(универ один лучших в Москве) и лизгинку у входа в универ. Вот именно эти все Абубакаровы и ахуевают в Москве, потому-что чувствуют ся нахуй принцами Московскими. Я сам кавказец, но друзья в большистве своём русские, и меня эти гондоны ненавидят за то,что мне тачка не нужна,чтоб затусить не с какойнить там блядью, а с нормальаной скромной русской девушкой, которая на это не ведёться.
Так вроде про две волны эмиграции я рассказал, чем они отличаються вроде ясно стало. А вот ещё, фактор ассимиляции в таких разговорах я ваще редко встречаю, а это ведь чуть ли не единственная панацея. Очень глупо мне кажеться подымать нац рознь, использовать слова хач и чурка, этим вы нифига не меняете, но зато наколяете обстановку и так наколенную. И получаються плохие вещи типа изнасилования таджиком девочек русских и наобарот. Я считаю что в стране нужно менять эмиграционную политику, чутка закрыть реально границу и начать процесс ассимиляции прям ща пока не стало поздно. Согласитесь, в США ниггеры говорят по ангийски и реально отличаються тока цветом кожи. И то там политкоректность липовая, национализм там всё-таки есть. А представляете, что бы было если б они костры там у универов разводили и проводили вуду ритуалы?
Короче получаеться что есть нормальные кавказцы, их много кстати. Я один из них, и живу по законам РФ, говорю и думаю по русски, никому реально не мешаю. Я молчу про респекты своего окружения которые пришлось заработать, ибо не русский. И есть странные какието чуваки, при лавэ обычно, которые реально страдают руссофобством, откуда он у них я кстати в душе не ебу, может надо быть мусульманином чтоб понять. Кстати вот скорее всего, по их точке зрения все христиане лохи. Две категории хачей, и две категории русских, наци и нормальные люди которым до пезды до этого. Ну вот скажите мне кто будет прав если все эти категории людей столкуть? Не будет правых и виноватых, это будет просто война((( И это очень грустно, пострадают невинные.

Тут ещё задали вопрос кто у власти? Вы че ослепли. Есть такое слово силовики, вот они та и у валсти. А знаете на что насрать силовикам? На социальную политику в стране, им это даже выгодно. Пока быдло меситься, они делают всё как им надо. Пока силовики будут у власти, не будет ни нормальной свободы слова( я не имею ввиду в инете писать чё хочешь, не уследят за всеми, а то что все каналы захвачены и под цензурой), ни нормальой соц политики(это цены на жильё, еду, бензин) а с западом будут все время натянутые отношения, потому что там силовики никада не придут к власти, народ не даст. У нас просто пипл посчитал что вот чикисты ща построят всех, построили, тока так как им надо.

Последний вопрос всем. Если Путин и Медведев такие хорошие правители, какого хера менты стали в 5 борзее со времён Ельцина? Кто им дал это разрешение на беспредел и не поднял им зарплату, чтоб не было такого? Кто разрешил установить такие цены на бензин и не позаботился о противомонопольной политике? Лана чтоб всем быстро стало легче, ответим ХАЧИ и пойдём спать))) Не будьте деревьями. Када-то в этой действительно великой стране была молодёжь которую боялись, которая могла поднять революцию. В России всегда было высочайшего уровня образование, студенты были основным классом которые могли встать и поменять всё. А ща уровень интелекта нашей молодёжи так сильно опустили, что они думают, что во всех их проблемах виноваты приезжие. Нифига приезжие не могут так сильно испортить уровень жизни самой богатой страны мира, тем более что мы уже вот второй век как пошёл хуёва всё. Разруха за пределами кольца никому не видна, но она как была так и осталась. Негласно америкосы уже давно говорят нашим правителям что они зря свой пипл так зачмырили, что если поднять уровень жизни можно будет тоже воровать но спокойнее. А силовики сами знаете, что из кнута и пряника выбирают.

Будем надеяться на смену поколений, ничё не поменяешь, главное это мне кажеться не быть куклами и отличать хороших людей от плохих.

offline
Ответить с цитированием