Показать сообщение отдельно
ManiBack
BleedBeat
Аватар для ManiBack
Сообщения: 296
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Zheldor
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 15:09
  #329 (ПС)
Эммигрантов надо легализовать это полюбас, одного приказа свыше хватило бы. Нету приказа такого. Делайте чё хотите. Фишка в том что есть работа на которую русский не пойдёт, вот такой работы очень много, для этого и нужна контролируемая эмиграция. Без эмигрантов не сможет существовать ни одна страна, бро. Они есть везде и везде им есть работа. У нас просто с этим делом беспредел.

Не забывайте что их привозят русские которые потом считают лавэ нефиговые им в первую очередь насрать скока они привезли гастеров и чё с ними стало потом. Ещё вот парадокс, зацените. Самое дорогое жильё на планете строят за самые маленькие деньги))) Я просто фигею, это каким же надо быть алчным чтоб так экономить на строительстве таких дорогих хат)) Ну это же странно, и это можно изменить одним приказом. Вон грузин как выслали половину, по одному приказу свыше. Для них нет ничего невозможного. Это отмазы, что тяжело управлять. Нихуя, всё легко, было б желание.

Я б те тоже пожал руку, хотябы за то что отличаешь нормальных людей от мудаков))

Еще факт: В Саудовской Аравии каждый родившийся ребенок получает там около 20 чтоли косарей грина на счёт, и потом ещё каждый год ему капают бабло тока за то что он там родился. Потом он учиться на халяву в любом вузе мира, не потеряв лавэ которые у него уже на счету .В этой стране просто очень много нефти для такого маленького государства. Мы вот большие но соотношение людей и денег всё равно очень хорошее, просто с нами не деляться. Ебаште хачей, они виноваты. Я повторюсь, Российская Федерация - самая богатая страна мира, но с афигенно развитым эгоизмом у отдельного индивида, чуть кто у власти, сразу забывает про свои обещания.

Я вот ещё ахуел, есть такой человек, Каспаров. Для него эта страна как и для меня очень родная. Я и он тут выросли, вот када он захотел чета поменять ему сказали хули ты хачила лезешь та, сами разберёмся. Очень жалко, он нормальный чел, хочет чтоб мы жили как на западе. Зато мы выпиваем за Сталина, который был на самом деле тоже русофоб. Не отличает народ короче хорошее и плохое.

offline
Ответить с цитированием